ПДД, вождение

В период кризиса- стоит ли таскать магнитолу из машину в дом и обратно чтобы не покупать вторую?

главное соседей не пужать звуком падающих колонок и музыкальным центром)
//
Лучший ответ
Выручат длинные провода и второй комплект колонок дома. Только неудобно бегать громкость Легулировать.
Vlad Bobin
****said**** Official Page ну ты отжог))))я пацталом))))
во времена кризиса наверное и машину в дом загонять надо)
Алмагуль Каскеева Точно!!!!ржуууу
Владимир Гришин Привет, Леночка ))) Прости, дорогая, не успел поздороваться с тобой в своем вопросе, прежде чем его удалили )(... Я очень рад тебя видеть ))
Думаю стоит, Я стараюсь не провоцировать нариков)) 0ржууууууу
канешна таскать=))) еще не забывай диски с резиной с авто снимать вечером и АКБ а утром перед дорогой на работу все это оперативненько как в F1 ставить =)))
я таскаю
в период кризиса еще надо лампочки из фар выкручивать, машину оставлять на кирпичах -резина с дисками недешОвое удовольствие, бортовой компьютер на время должен стать портативным, бензин перед тем как на ночь машину оставить надо выкатать весь... обязательно снять дворники... и ваще.. ночевать лучше в машине..
Kostya Demin
mne 4o zanjatsja ne4em, nikomu eto nafig ne nuzhno,stojat kopejki, a worowat za kopejki pontu net,poetomu ja sotawljau, potm4uto nikomu ne nuzhni oni.
Р;
Ромка ;-)
А до кризиса что, на музыкальный центр не заработал?)))) ) А как же с тебевизором быть???)))))))
Дима Станев
Да нет - Вы только панельку снимайте...
Нина Кислых
Конечно - снимай.... И дворники не забудь снять.. . А - вообще... если на этом замарачиваться - зачем жить? От всех бед и проблем в жизни не застрахуешься!
Марина Іваник
Лучше сразу машину в дом (зал) заносить)))
Тупняк
я делаю проще - панельку закидываю в бардачок
лучще снять а то ещё и стекло покупать придётся