Что грозит мне в этом случае.
Если поможет, то ксенон аш 7 4300 кельвинов
ПДД, вождение
Стоит белый ксенон на автомобиле.. . На цивике он не предусмотрен, но я покупал автомобиль с рук и его туда поставили.
да всё верно-если нет омывателей фар и фара нелинзованная -запрещено ставить ксенон-в вашем случае реально поставить галогеновые лампы-и в те далёкие годы ставил японские -они были до 4т кельвинов и сейчас они есть в сети магазинов апико-- и кстати филлипс тоже делает отличные лампы и намного дешевле-----вам удачи
Денис
спасибо
Установка на передней части ТС световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.
12.4 ч. 1
штраф: на граждан - 2500 руб. ,
на должн. лиц - от 15000 до 20000 руб. ,
на юрид. лиц от 400000 до 500000 руб
приборы и приспособления конфискуются + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*
,
Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД.
12.5 ч. 3
лишение права управления ТС
на срок от 6 мес. до 1 года
приборы и приспособления конфискуются + изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
12.4 ч. 1
штраф: на граждан - 2500 руб. ,
на юрид. лиц от 400000 до 500000 руб
,
12.5 ч. 3
лишение права управления ТС
на срок от 6 мес. до 1 года
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!