ПДД, вождение
Утром за пять минут мимо проехали трое на шипованной резине. Завтра, что, снег?
Вчера 500-й мерс на зимней видел. Нет, это не завтра снег, а вчера кризис. На чём купили, на том и ездят..
да это просто человеческая лень
я когда меняла резину уже тоже довольно поздно, на шиномантаже говорю-я что такая одна? в ответ, да нет такие как вы еще до соени ехать будут менять на лето, а потом до конца зимы наоборот
готовятся заранее, пока на шиномонтажах очередей нет ))
"Готовь сани летом, а.... "
Номера какого региона? Может из-зааполярья едут?
перестраховались просто ребята
:))) надеюсь, что нет, ещё тепла хочеться
у них в голове круглый год снег :)))))
Не, просто они еще конечки не сносили и папа сандаликов не купил.
А что вы хотели, кризис в стране а переобуть стоит от 900 рублей в лучшем случае, я тоже все лето проездил на зимней но без шипов и в Краснодаре ездил недельку когда температура была 35-38 градусов естественно с плюсом. Когда не было кризиса люди ездили на зимних летом, вот тогда это было удивительно и ездили на машинах не за 100 тысяч рублей, а за лимон или пол лимона.
нет, наверное делают ей обкатку или тренеруются
Это кризис, жалко денег на летнюю резину.
...с утра был кризис, а завтра не знай может и снег, погода так непредсказуема....
снега, думаю, не будет. идиотов просто много. мало того, что шипы повыпадают, так еще и тормозить невозможно по-человечески.
Нет, просто они хотят эту резину до конца стереть, а новую купить в эту зиму,
В заполярье тоже снега нет. Хотят сэкономить на летней резине
Нет они просто ухали на крайний север )))
кризис каснулся всех, обувь купить не на что