ПДД, вождение
СКОЛЬКО МОЖНО ЕЗДИТЬ НА ШИПОВАННОЙ РЕЗИНЕ-ЕСЛИ СНЕГА НЕТУ И НЕПОНЯТНО КОГДА БУДЕТ
А у нас уже лежит снег нам легче, а шипованную резину советуют прикатывать на асфальте километров 300,а если резина хорошего качества можешь все лето на ней проездить и ни одного шипа не потеряешь, просто от нее много шума и на асфальте она конечно хуже себя показывает чем на снегу или льду.
Я с весны прошлой езжу.. . Пока шипы еще не все растерял...
а что снег, шипы не для снега ведь гололед на улице....
Езжай в тундру или тайгу или просто на север
даа похоже пора дождевые ставить
Где нет снега????
присоединяюсь к ПАВЛУ!!! СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПЕРЕОБУЛСЯ
конечно с горки кататья в резиновых сланцах лучше, но при случае тормозить нечм
Я поставил шиповку, как температура стала меняться с + на -, и туда и обратно. Поскольку езжу в любое время суток и в любую погоду. Бывает утром уедешь идет дождь, вечером возвращаешься холодно, вся вода подмерзла, гололед. Так что лучше, я через два года куплю еще комплект зимней резины, чем ремонтировать машину.
Сколько угодно, Только шипы береги, Они могут понадобятся один раз, но вовремя. Как сказал один умный человек, "лучше в двенадцать дома, чем полдвенадцатого в морге"
У нас зима всегда приходит неожиданно. Пусть лучше шипы стираются чем потом машину чинить.
Конечно, можно. но не быстрее чем 120 км/ч.
Ну не менять же её бесконечно.