ПДД, вождение

Вопрос дисциплинированным водителям. Куда девать недисциплинированных водил, проезжающих на красный?))

ток не надо просто так писать, лишь бы написать! Аргументируйте, плз, свою точку зрения!;-))
Виктор Ван
Извени.... я больше не буду
Илья Чипигин
Лучший ответ
В штурманА их.
Анюта, а - в гайцы их )))) Они для ентой роли больше всего подходят ))))
Dauren Beishebaev Здарофф!:))) Йа в гайцы нипайду, йа лучче на Калыму, как предлагаецца выше!:)))))
Йа исправлюсь!:)))))))))) ) Чесслово!:))))))))) ) Люди, вы мне верите?:))))))) )
Нинада нас убивать, и на Калыму мы тож нихатим!:)))))))))) )

Виктор Ван не уходи... я добрая))) ток с виду злая)))
вах.. . скока людей мне ( и другим) гадостей желающих... ну люблю я на красный ездить !..и что теперь ?. расстрелять меня?... может я дальтоник .. и мне красный видится как зелёный!!!
сослать на Колыму)
**aika **
Виктор Ван Валентини... у Вас как всегда... ВЕСКИЙ АРГУМЕНТ!
;-))
Юлия Антонова А всех кто на Колыме живет послать на юг....
Это значит всех кто на тот вопрос ответил чесна надо сослать куда-то сразу?)))
Отобрать права и на уборочные!))))
в машину ДПС их.. . для составления протокола!!!)))
Nadezhda Ladilova
хе, у нас на светофорах камеры стоят! кто проезжает на красный нереальный штраф хапают
Время и случай сделают своё дело, остаётся ждать и смотреть хронику чп по тв
Стас Ныч
Да ничего делать не надо и никого ни куда не девать. Жизнь и сделает и научит и денет, а гайцы подмогнут.... И на старуху бывает проруха.. . Вот только понять не могу психологию народа, ну почему дураки учатся на своих ошибках? где ж те умные, которые учатся на ошибках других? ( я сама например к первой категории отношусь, пока гром не грянет, не перекрещусь...)
Artur Jaeger
Никуда их недеть, причём за проед на красный штраф а не лишение поэтому ездят в наглую даже перед гаишниками. Единственно, что можно сделать: это постоянное внимание на перекрёстках и тормозить заранее если отморозок едет на красный.
У Б И В А Т Ь пока они не убили нас!!!!
Наталья Тенькова Скажите,а ВЫ белая и пушистая?Не боитесь,что кому-то покажется что вы чего-то-там нарушили???
Лиза Абдраимова А вам ни разу бочину не вспарывал "просто проезжающий на красный свет" Врагу не пожелаю А я действительно никогда не нарушаю
Дебилы чё чних взять, потом влетят и получат сваё,сам бы всех перемочил.
Виктор Ван каким образом?