ПДД, вождение
Имеет ли смысл проезжать на красный цвет абсолютно пустые зебры и прекрестки?
Какая-нибудь старушенция да и запишет номер машины, так что держись подальше от греха! :)
Вспомнилось. Несколько лет назад. Таллинн. Раннее утро 1 января. Дороги абсолютно пусты - ни людей, ни машин. Из окна видно, как одинокий автомбиль подруливает к светофору, только-только переключившемуся на красный. Терпеливо выжидает зеленого сигнала для себя и продолжает путь, такой же одинокий.
Так что имеет смысл или нет - такие мысли даже в голову не должны приходить. Возможно, тогда на дорогах станет меньше аварий.
да конечно)) одним дебилом меньше станет, легче ездить буит))))
Валерия Заполицына
а скольких он за собой в этот момент потянуть может
Сразу вспомнился анекдот.
Мужик поймал бомбилу-кавказца. Едут. На каждом перекрестке пролетают на красный. На вопрос пассажира почему так едет таксист отвечает-"так джигиты ездят".Вдруг на очередном перекрестке водила тормозит на зеленый. Пассажир-а что остановились то, зеленый же. Таксист-сейчас оттуда джигит пролетит.
Не надо быть таким "джигитом".
Никогда. Никогда так не делаю. Раз в год и палка стреляет.
В направлении окулиста.
правила есть правила
это самые странные аварии когда на абсолютно пусто дороге врезаются две машины. как будто их кто-то наказал обезопасив остальных
А следующий вопрос будет звучать примерно так : Имеет ли смысл соблюдать ПДД ?
нафига? а если из поворота вылетит бешеное чудо, тем более на мопеде? тише едешь, целее будешь.
Виктор Киселев
На спортбайке-это точно
это зависит от толщины вашего кошелька, сейчас камер и видеорегистраторов немерено, так что решать вам
неет..
красный-есть красный свет, что на перекрестке, что на зебре-НЕЛЬЗЯ
нет) будьте законо послушны и не будет штрафов) ) и тем более жертв))