ПДД, вождение
О чем думает водитель проскочив на красный цвет?
А если бы ребенок-школьник переходил дорогу? Меня вчера чуть джип не сбил-меня спасла медлительность потрясена потому что испытала невероятное везение переходила я дорогу на городском шоссе вечером,нормальные водители остановились (посмотрела сначала направо)пока смотрела посмотрела на лево - сзади мчался джип,промчался перед до мной! если б я быстро пошла....выскочил и не успел затормозить!..
o0 это жэсть!!!! нада было номер запомнить как в фильме супермакгрубер кфбр348 а потом найти эту машину проколоть колеса насрать на капот и на крышу и намазать авзилином ручки или все ткмже гавном))))
он не думает, это убийца.
думать нечем, мозгов то нет.
Наверное он думает о том же о чем думают ПЕШЕХОДЫ (в том числе и с детьми, и с колясками, и бабуси еле ходящие!!!! ) ПЕРЕХОДЯЩИЕ ДОРОГУ НА КРАСНЫЙ СВЕТ!! ! Знаете сколько таких???? Устала им бибикать и ПДД рассказывать!!!!
сразу видно прав нету-смотреть надо сначала на лево, а потом направо. а ещё лучшэ, пока идёш до середины дороги смотриш налево, после серидины дороги направо.
Лисик Черри
так ведь я должна убедиться что машины остановились
не помогло бы что я в одну сторону смотрю а с другой сшибают сзади!
вопрос конечно риторический )))) - там нечем думать!!!!
сонца, осторожней будь, смотри по сторонам, особенно на переходах
такой водитель-идиот думает - какой я умный и ловкий... ха... ха... все эти дураки притормозили... а я крутой... проскочил... некогда тут мне по мелочам тормозить... А может и ничего не думает... потому что думать-то нечем...
На дороге, водитель Вы или пешеход, всегда должны быть внимательнее в три четыре раза больше, чем обычно, на зелёный свет и то надо быть осторожнее, внимательно всё просмотреть слева справа, дураков за рулём хватает, в этом сумасшедшем мире, все куда то торопятся и порой забывают про безопасность, помните беспечность на дороге приводит, в лучшем случае на больничную койку.... ПРАВ ТОТ КТО НЕ БИТ....
Если видел красный цвет - о ГИБДД-шнике. Если не видел - не думал (мозги отсутствуют).
такие водители - козлы, думают лишь о себе и о своих делах.
наверно чтоб по колёса ни кто не попал или чтоб не запалили гаишники
он думает что король: - вот я проскочил а вы сзади и посторонам черепахи, ездить не умеете (ну это по другому звучит более агресивной форме) со словов лихача!! !
на таких гаишников мало!!!
у меня одно слово б.. ть, но спецом не езжу, если только зажогся и просто не увидил, а так я на мотеке лет 15 назад в 3 часа ночи на красный останавливался хотя москва была пустая, не было вооообще ни кого