ПДД, вождение
МОЖНО ЛИ В СИТУАЦИИ КОГДА ТЫ НА МАШИНЕ ВЕЗЁШЬ В РЕАНИМАЦИЮ РАНЕНОГО ПЕРЕСЕКАТЬ СПЛОШНУЮ ДВОЙНУЮ, НА КРАСНЫЙ ЦВЕТ?
НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ОКОЛО ГАЙЦЕВ, И ЕСЛИ У ТЕБЯ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР??? Я ТАК ПОНИМАЮ НУЖНО БУДЕТ ВСЁ ДОКАЗАТЬ
Лучше у гайцев остановиться и сказать, что везешь в реанимацию. Они же тебя и сопроводят, мигалки и сирены включат. Для них спасти человека - это верх их деятельности. А то стоят и все их только пугаются.
Сергей Щербаков
не будут гаеры в рашке это делать. вызовут скорую. а то потом отписки как так везли а он умер. какого скорую не вызвали
Зависит от последствий твоих нарушений.
Если на скорой то можно. А на всем остальном нельзя.
Нельзя. Тебя за эти нарушения вздрючат.
ЕСЛИ РАНЕНИЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ, ИЛИ ОТ ХОЛОДНОГО ОРУЖИЯ, ТО НАДО ВОЗБУЖДАТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО
ПДД не регламентирует данное действо.
НОВОЕ ТРОЛЛИЩЕ!!!!
Нельзя, ты же не скорая помощь, никаких преимуществ у тебя нет, а в случае ДТП по твоей вине погибнуть могут другие люди.
Можно. Но наказания не избежать. Нарушил - ответь.
Если это единственный способ спасти жизнь, я поеду. За нарушения отвечу после, по закону.
Главное - не попасть в ДТП. Иначе всё это будет зря.
Однако при встрече с гайцами тут же прорисовывается более надёжный способ - сами гайцы. Пусть сопровождают. Или к ним пересесть вместе с пострадавшим. Да, это будет чего-то стоить. Но это дешевле многих других вариантов дальнейшего развития событий.
И незачем так орать!
в номальных странах да. и сопроводят с мигалками. а в рашке посадят и обвинят в попытке убить раненого. а если он умрет. то по халатности за убииство пятеру схватишь общего
Sayasatgul Djanybekova
Жига, твоя машина без раненого не ездит, без тебя т. е.
Сергей Щербаков
в очередь стоят. да я не всех пускаю!!!! ибо наити кто бы перевез пару диванов или шкафов- непросто
да
нужно остановиться около гайцов и попросить сопроводить
Сергей Щербаков
они скорую вызовут. самому быстрее вызвать
Нет нельзя!!!! Правила для всех одни
Раненый у тебя или диарея прихватила езжай по правилам
У каждого бидора который пытается меня объехать по обочине есть оправдание …. Мама болеет, сыну плохо, даже один олень пытался мне сказать что у него машина перегрелась поэтому ему нужно по обочине меня обогнать а я такая сучка драная его не пускаю и такого бреда без конца
Перевозкой больных занимаются спецслужбы!!
Или вы хотите что бы раненных стало гораздо больше?
НЕ ПРЕВЫШАЙ СКОРОСТЬ,
А ТО РАСПНУТ.
Маяковский, тебе совсем плохо?:')
А ТО РАСПНУТ.
Маяковский, тебе совсем плохо?:')
У тебя капс заело
не кричи