ПДД, вождение

можно ли проезжать на красный свет на скутере

нет
Иван Астахов
Лучший ответ
Не слушай не кого.. на скутере и под закрытый шлагбаум можно, но лучше всего по шпалам..
проезжай. одним дураком меньше будет.
Толик Tolik
а скутер что не транспортное средство? ты лучше со своими знаниями по полю езди, та раздолье....
еще с моста прыгать прикольно...
Алекс Soft
смертникам везде у нас дорога, только не мешай другим
Руслан Алияров
Не перестаю удивляться скутеристам и велосипедистам: почему они по односторонке навстречу всему потоку ездят, хоть и по краю, а тут еще и на красный собрались
Альберт Ложкин
еще один способ покончить с жизнью, но лучше камень на шею и в воду с моста. во первых ни кому постороннему лишних проблем не доставишь а во вторых на скутере на красный можно инвалидом остаться. будешь потом всю жизнь на коляски кататься или в кровати лежать оно тебе надо ???
Скорей бы ввели права на управление и этими транспортными средствами, чесслово ...;)
Serhiy Padalka
даааааа, дела!
зато в турции можно, там на зеленый стоят а на красный джигит летит
Игорь Русинов
блин! вот вы тут стебетесь, а этот ведь поедет на красный, и еще кого-нить угробит вместе с собой!
Можно. Запросто! Особенно если на зелёный едет КАМАЗ.
Vano Tsabutashvili
Интересно, а если в это время в него влетит камаз, что будет проще, соскрести его с асфальта или закрасить.
Лучше на красный пешком перед камазом. Ну зачем тебе скутер?
Уткина Олёна
Ага, а также мчаться навстречу товарняку.
Ну и вопросы!! ! НЕТ, конечно!
можно. только на зеленый свет придется останавливатся :)
Степа Мыцык
конечно можно, и слава богу!
Тима Шонин
В номинации самый глуппый вопрос, этот вопрос занял бы первое место!
можно! в раю как раз сейчас нехватает пару-тройку скутеров!