ПДД, вождение
Я так думаю. по законам, можно проезжать, красный свет светофора, когда на дороге, никого и ничего нету!!!
Значит плохо знаешь законы
На экзамене:
- На светофоре стоят КАМАЗ, Жигули и мотоцикл, кто первый поедет когда загорится зелёный?
- Таксист на Волге.
- Вы меня не поняли. На светофоре стоят КАМАЗ, Жигули и мотоцикл, кто первый поедет когда загорится зелёный?
- Таксист на Волге.
- Ещё раз повторяю, на светофоре стоят КАМАЗ, Жигули и мотоцикл, откуда там Волга возмётся?
- А хрен их знает, откуда они всё время берутся!
- Таксист на Волге.
ты так думаешь, а закон думает иначе. иди учись дальше.
Такого закона нет и правил таких тоже нет.
А ежли опаздываешь куда - можно поосто зажмуриться, и проезжать, повторяя мантру "я никого не вижу - значит никого нету"
...правильно думаешь, а с другой стороны перекрестка и я так думаю - потом кто останется живой, тот и будет додумывать почему так получилось и сколько "дадут" за это...
А потом мы еще удивляемся, почему аварии.
Ты можешь проехать и не заметить по бокам машину. И не говори что у тебя реакция и зрение орла...
Береги себя -соблюдай правила .
Кстати, Вы слышали поговорки: индюк думал, да и сдох. ; не шути с огнём. Законов о проезде на красный свет пока нет. Можете навредить не только себе, но и другим. Будьте осторожны.
Херово ты думаешь. Была бы моя воля я б твои права порвал бы на месте
Есть такие места, что встречка разделенна трамвайными путями + забор, т. е физически туда не выскочитьк трамваю) Едешь прямо считай, спереди зебра и знаки пещеходки, и тут же при нем Сфетофор! Справа него тоже не чего, ни повора совсем, забор вроде) Ну естессно ночь. когда красный ни души и смотришь только вперед. , налево и направо чтобы пешеходов не было)
Все тормозат конечно, осматриваются (наверно это местные! ) и едут дальше спокойно на Красный!)) )
Это нормально???)
Нет конечно)
Был один уже такой у нас на районе, вод до сих пор к кровати прикован
вроде не кого нет а гаеры откуда нибудь выедут так что не рискуй )))
да еб*аш на красный все равно ни кого нет)))
тебе можно если ты дальтоник