ПДД, вождение
А если на пешеходном переходе сбиваешь НЕ пешехода? даже и не знаю как назвать....
Ехали по М-4 на юг. В районе 3-х часов ночи в Ростовской области поменялись - муж сел за руль. На трассах тоже есть пешеходные переходы. Ясен пень не регулируемые. Проезжаем заправки и видим, как по переходу мечется чья-то тень. Муж бьет по тормозам. Подъезжаем ближе. Оказывается!!!!Проститутки!!!!Не боясь, что в темноте их просто снесут к чертям собачьим, машут руками водителям и бегают по переходу, предлагая свои услуги по обеим сторонам проезжей части. Она там работает, блин. А переход, как допгарантия что ли?
этим НЕ пешеходам необходимо установить опознавательные знаки, или хотя бы катофоты на бедра приделать...)))
Всё равно скажут, что добропорядочные гражданки, дорогу переходили, "как пройти в библиотеку"... (((
Ой и не гавари бегают тута всякиЯ патом труселя пропадают, Оно конеш все верно но раз есть пеший переход полюбасу обвинят видел не видел в темноте, скажут скорость нада правильна выбирать итд итп лучше от греха подальше на пеших )))
Девочки нелегким трудом зарабатывают на хлеб насущный ...надо относится с пониманием )))
Тама нада знак ставить "Осторожно - проститутки" ))))
Вот бляди....
Ксения Завидова
привет)))) как они разочаровались в нас))) мы остановились покурить и пописать))))
ндаа. не разоваться этой прости-е, сразу на две стороны дороги, вот и мечется п.. ду проветривает....
Ну.. . суки это же не "гомо сапиенс", так что в ответе будет тока совесть, что животное, простите, течное во время гона сшибли-)
А вот я интересуюся, когда у них пенсионный возраст наступаит? По выслуге лет или когда ведро со свистом пролетает (профнепригодность то бишь) ?
Олег Соловьев
у них пенсионный возраст не наступает вообще, у них склероз зарраза, наступает.. деньги в рот , а хуй в карман.
Выдать им жилетки со светоотражателем!
да уж.... я бы наверное сбила, либо испугалась, так как совсем начинающий водитель, а на трассе ведь скорость... дуры
опупеть
мда, во обнаглели.... а где это такое в ростовской области? чтоб знать, на будущее
Ксения Завидова
Возле Миллерово. Привет.
Скорее это гопники! Шаболды до 23х работают!
Не пешеход, а просто особь "гомо сапиенса",,,,Отвечать всё равно должны! Плохо то муж "бил по тормозам"А не дай боже там сабачка какая бегала... Сшиб ведь! А примета плохая...
Работы всякие нужны работы всякие важны К проституткам отношусь даже лучше чем к некоторым допропорядочным сукам! Надо им светоотражатели выдавать
если сбиваешь, да еще и на пешеходном переходе ---всё ППЦ, суши сухари чтобы потом много лет учить наизусть ПДД и УК РФ.... не ставьте себя выше других людей
Они правильные девочки. Это вы по другому пути шагаете.