ПДД, вождение

А если на пешеходном переходе сбиваешь НЕ пешехода? даже и не знаю как назвать....

Ехали по М-4 на юг. В районе 3-х часов ночи в Ростовской области поменялись - муж сел за руль. На трассах тоже есть пешеходные переходы. Ясен пень не регулируемые. Проезжаем заправки и видим, как по переходу мечется чья-то тень. Муж бьет по тормозам. Подъезжаем ближе. Оказывается!!!!Проститутки!!!!Не боясь, что в темноте их просто снесут к чертям собачьим, машут руками водителям и бегают по переходу, предлагая свои услуги по обеим сторонам проезжей части. Она там работает, блин. А переход, как допгарантия что ли?
этим НЕ пешеходам необходимо установить опознавательные знаки, или хотя бы катофоты на бедра приделать...)))
Ольга Яковец
Лучший ответ
Всё равно скажут, что добропорядочные гражданки, дорогу переходили, "как пройти в библиотеку"... (((
Артур Гамезо
Ой и не гавари бегают тута всякиЯ патом труселя пропадают, Оно конеш все верно но раз есть пеший переход полюбасу обвинят видел не видел в темноте, скажут скорость нада правильна выбирать итд итп лучше от греха подальше на пеших )))
Михаил Гнатюк
Девочки нелегким трудом зарабатывают на хлеб насущный ...надо относится с пониманием )))
Тама нада знак ставить "Осторожно - проститутки" ))))
Вот бляди....
Ксения Завидова привет)))) как они разочаровались в нас))) мы остановились покурить и пописать))))
ндаа. не разоваться этой прости-е, сразу на две стороны дороги, вот и мечется п.. ду проветривает....
Марат Клышев
Ну.. . суки это же не "гомо сапиенс", так что в ответе будет тока совесть, что животное, простите, течное во время гона сшибли-)
А вот я интересуюся, когда у них пенсионный возраст наступаит? По выслуге лет или когда ведро со свистом пролетает (профнепригодность то бишь) ?
Сергей Сергеич
Олег Соловьев у них пенсионный возраст не наступает вообще, у них склероз зарраза, наступает.. деньги в рот , а хуй в карман.
Выдать им жилетки со светоотражателем!
да уж.... я бы наверное сбила, либо испугалась, так как совсем начинающий водитель, а на трассе ведь скорость... дуры
Яна Андреевна
опупеть
мда, во обнаглели.... а где это такое в ростовской области? чтоб знать, на будущее
Ксения Завидова Возле Миллерово. Привет.
Скорее это гопники! Шаболды до 23х работают!
Не пешеход, а просто особь "гомо сапиенса",,,,Отвечать всё равно должны! Плохо то муж "бил по тормозам"А не дай боже там сабачка какая бегала... Сшиб ведь! А примета плохая...
Работы всякие нужны работы всякие важны К проституткам отношусь даже лучше чем к некоторым допропорядочным сукам! Надо им светоотражатели выдавать
если сбиваешь, да еще и на пешеходном переходе ---всё ППЦ, суши сухари чтобы потом много лет учить наизусть ПДД и УК РФ.... не ставьте себя выше других людей
___ ___
Они правильные девочки. Это вы по другому пути шагаете.