ПДД, вождение

Что будете делать, если, отъехав на приличное расстояние от дома, выяснилось, что забыли все документы на авто?)))))

Рванете назад или забьете?))))))))))Доброго всем вечера! :)
Я один раз права забыл дома ехал со всей семьёй. Остановили гольцы, только пробили по базе данных что права у меня есть и отпустили за правами домой.
Ramazan Kurmanaliev
Лучший ответ
вернусь.
Катя Зайцева
Привет )) Было так пару раз )) Один раз отъехал недалеко и вернулся, а второй раз уже пришлось катацца как есть ))) Но, ваще, меня без повода не останавливали ни разу )))
Кину жребий!
( Smoke )
У меня такого нет и быть, не может т. к. они в барсетке, а без неё, не выхожу !
Скорее поеду дальше- меня не останавливают) Или попрошу чтоб подвезли их
Галина Васильева Везет! а меня ДПСники ох как любят))))))
проехал 600км. обнаружил что забыл когда проехал 280км. продолжил путь.
раз ездил почти месяц без документов, пока гаи не остановили, пока штраф писали поехал домои за ними.
забьем и рванем вперед....
Олеся Баталова
Это зависит от того где вы живете ( страна, регион ) , если Россия и мало денег с собой то лучше наверное все таки домой .
Ербол Алипов
Было такое. Уехал с работы, а документы в столе оставил, опомнился только дома (в другом городе) . На утро взял ПТС и свидетельство из автошколы и поехал, никто не остановил.
М.
Маська .чо
В первую ментовку с заявление.. типа пошла в леСок ...вышла на трассу, кто то уехал ...не видела... документов нет.. пробьют... справку дадут... или завление примут и входящий... проблем не будет ...Я, так в Венгрии сделал... Таможню проехал просто легко ...Были вопросы но когда справочку увидели... с переводом... Все вопросов не было !!
А права дома забыл... Чего, бывает!!!
У меня такое было. Припарковался и на общественном транспорте за документами.
блондинкам можно и так
Лёля Зая
Домой. Как бывает, как на зло, не останавливали, а в этот день, остановят
*** Katya ***
однажды я ехала из самары в чебоксары (560 км). проехав 2/3 пути остановились "передахнуть". понадобилась сумка, а сумки нет! забыли в доме. пришлось дальше по правилам ехать. а д-ты потом нам с маршрутным автобусом выслали. бывает и такое.
Рвану назад :)
Как раз сегодня забыла их у дочки в сумке Ездила пол дня ни очем не подозревая Как вспомнила-ужас -за каждым столбом гайцы мерещатся! Завтра в 6 утра буду пробираться ползком Авось пронесет!
Osman Garayew Вот кады ползком, тогда и останавливают, черти...
Позвоню чтобы мне их привезли.
Олег Лукашин
вернусь домой.... хотя док-ты у меня всегда в машине.
у меня такое было. хорошо гайцы добрые попались на посту дпс. опустили.
Ramazan Kurmanaliev среди них тоже люди попадаются.
а что переживать! это только штраф- но точно не вернусь!
Sergey Gorokhov
Спокойно поеду дальше, если остановяу то уних у всех КП просто пробют по номерам.
Elmira Mavlyanova
1 раз было пешком обратно пошёл