ПДД, вождение

Забыла все документы дома.Только права с собой были со страховкой.

Гаишник остановил, но женское обаяние в миниюбке как обычно спасло и так от пустого кошелька.Подскажите, чем грозит езда без документов по законодательству???
Штраф аж 100 рублей ...ну и, в качестве бонуса автомобиль на штрафстоянку ...до устранения
Temirbaev Aidos
Лучший ответ
Штраф-стоянка.
... ...
дается два часа, кто-будь вам привезет или сами съездите
Лира Даутова
12.3 ч. 1Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца:
предупреждение или штраф 100 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС

12.3 ч. 2Управление ТС водителем, не имеющим при себе талона о прохождении государственного технического осмотра, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов:
предупреждение или штраф 100 руб.
обычно, одним обаяниеми одетой миниюбкой отделаться сложно бывает. может, вы что-то не договариваете?
Елена Бугаева
Гайцы разок остановили на посту, а документов нету, поехала на такси домой, дома нет, стали вспоминать, показалось, что в магазине на кассе оставили сумку с доками. Приехали в магазин, выкупили у охранника сумку. Обратно ехали гайцы таксиста остановили, муж у них наручники купил и сумку к себе пристегнул, чтобы не терять больше. Приехали на пост, муж пошел доки относить, менты стали ему сочувствовать, наручники сняли, даже денег не взяли :)
Марат *****
отберут право на вождение.
Дмитрий Попов
Отберут право на вождение?? ? ОРИГИНАЛЬНО!
Sveta Gusakova
Уларбек Сатыбалдив я если бы и прав с собой не было????
штраф или захотят съездить к вам в гости, главное смотрите, чтоб женское обаяние к чему другому не привело...
Попалась бы ты мне, я бы фиг тебя отпустил : ))
Уларбек Сатыбалдив а что бы вы со мной сделали????
на такси мне пришлось ехать за документами.
Araz Aliyev