ПДД, вождение
Как вести себя с ДПСниками если тебя остановили а ты все документы дома забыл !!!SOS!!!
А дом оч. оч. далеко
Если остановил за скорость то пускай за нее и штрафует у меня такое было
А это как так или мозги тоже дома ?!
попробуйте ему мило улыбаться и строить глазки.
хотя, если Вас зовут Олег, то не прокатит.. .
если только дпсник не гей.. .
:-))
если только дпсник не гей.. .
:-))
Скажи : мужчина, противный, не смотрите так... я вас боюсь..))))))
Главное чеб деньги не забыл .А если серьезно то требуй от них компьютер и сильно удивляйся почему его нету в этой прекрасной современной деревни (в копе данные должны быть на все ) .
тебе должны дать время на то, чтобы ты предъявил документы (час вроде бы) . за это время либо попросить надо когонибудь, чтоб привезли, либо самому на такси мотануть и взять документы.
нагло все равно отвечать
если дом далеко - то давить на жалость. иначе штрафстоянка или деньги
вот чего не советую, так это нагло отвечать. ДПСники если к ним обращаться с пониманием и уважительно, прочувствовавщись и расскаявшись, чаще всего все таки уступают, согласившись что любого может бес попутать.
в течении 3 часов вы должны предъявить документы. так что звоните друзьям или родственникам, и пусть они привезут их вам. я сам так возил, стояли ждали)
иногда можно просто убедить. по- любому общаться по человечески
попытайся договориться (может деньгами) , а так арестплощадка
Надо пговорить по человечески (трудно но надо))
у меня знакомая была ездит без прав если останавливают говорит что дома забыла платит штраф 500 руб. и едет дальше.. . правда давно это было сейчас нежнаю сколько штраф
Как бы ни говорили, а штраф вы заработали. Но лучше не злить их.
Если в течении 3 часов с момента остановки никто из друзей не привезет Ваши документы - машину увезут на штраф-стоянку, а Вас - в "обезьянник", до выяснения личности. Если реально кого-то попросить привезти Ваши документы за это время - не поддавайтесь на провокацию ДПС (вроде "эвакуатор уже едет"), а настаивайте на том, что у Вас есть 3 часа, если же доставить документы на место задержания просто нереально - учитывая неблагоприятность складывающейся ситуации, пробуйте договориться по-другому )))
Однажды нас с батей остановили, а он документы дома оставил. Хорошо что недалеко от дома (я быстренько их принес ), а так бы пошли бы домой пешком
ну как минимум готов гривен 250 и пробуй тихо мирно порешать. а то дороже выйдет