ПДД, вождение

Ребенок врезался в машину. Что грозит водителю?

водителю ребенка или водителю машины?
Если ребенок шел по второстепенной, или машина была от него справа, то вероятно, что ребенка и его родителей лишат прав и выпишут штраф.
А если серьезно, про 5 км/ч глубоко сомневаюсь. Кто виноват.. . Водитель виноват. В жилой зоне, пешеходы пользуются приоритетом.. . т. е. где бы они не шли, водитель должен уступить дорогу. Договоритесь с родителями, оплатите лечение и ничего не будет. Всякое бывает...
Наталья Чекарева
Лучший ответ
В суде всё будет ясно...
это что за ребенок был????
Akbayan Nyrsultanova
ничего не понял.... с разбегу он в нее врезался? данных не достаточно...
если вы написали в обьяснительной что не увидели из -за припаркованной машины уже виноваты
если свидетелей нет то вас сделают виновником ДТП так как это жилая зона и 5 км /ч вы точно не ехали
но прав за это не лишат
Baxor ******
Вам смешно? Сегодня у нас в городе хоронят девченку 14 лет, которая заговорившись по мобилке сама шагнула под машину. Глупая смерть, но менее трагичной она не становится.
Так кто виноват ребёнок или водитель ?
Правосудие и гаишники всегда на стороне пешехода так что крепитись
оч. все конеш понятно! как это ребенок врезался в машину? дети бывают и по 11 лет и по 16 лет.
А&
Андрей ""
в жилой зоне всегда прав пешиход если конечно он не врежится сам в стоящию машину у нас велосипедист проторанил припоркованный во дворе жигуленок
Какой нафиг суд. . 5 кмч по сути машина на на месте стояла.. . т. е. если в мою припаркованую машину с разбегу на велосипеде влетает ребенок и ломает себе шею, то получается я виноват? Извольте!