ПДД, вождение
Марка машины и адекватность водителя
У каждого наверное свои наблюдения, но начну со своих. Все наверное видели, что владельцы разных марок машин водят по-разному. Вопрос про самые неадекватные марки машин. Точнее про их водителей. По моим личным субъективным наблюдениям таких марок на дорогах две - Nissan Almera (не в обиду нормальным водилам. Причем другие ниссаны вполне нормальные) и классика жигули (опять же не все, но многие). Вожу более 8 лет.А для вас водители каких марок машин самые неадекватные?
Я водятлов спинным хребтом чуйствую, и ккак-то от марки машины это не всегда зависит. Но никого ни в грош на дороге не ставят, газелисты, таксисты, водители общественного транспорта (маршрутки, ПАЗики ...), кичливые тонированные дорогие иномарки, раздолбанные в хлам или обвешанные до смешного отечественные корыта ...можно еще перечислять.
(Мир вам!)
(Мир вам!)
все очень индивидуально!))) но вот в отношении альмеры мною будет отмечена плавность в их действиях! а про 6-ку это чайнеги и чурки!)))) не всегда но часто!)))) а уж если шестёрко тонированна наглухо, то чурка, без вариантов!))))
а сейчас уже на марку пох. беспределят на всем подряд
водители газелей однозначно! ! мне один такой газелист весь бок стисал новой ситроен с4. представляете что со мной было? но больше всего раздражают черные танированые тойоты года этак 91 выпуска - из окон музыка модная, непременно девица рядом курит и едет он прямо посередине, хотя полос 2-е.
Мазда 3. Очевидно, этому есть объяснение. Ну и конечно же, маршрутные такси. Газели или Мерседесы не имеет никакого значения. Ехать с ними рядом страшно, а внутри - смертельный аттракцион.
на счет альмерок не могу сказать ничего, а вот насчет жигулей классики - это уж точно! Я еще не прочитала ваши замечания, а только начало вопроса как мне тоже почему то бешенные 5-ки и 6-ки на ум пришли.
Мне когдато инструктор говорил"Не смотри на машину, а смотри на водителя. Если в очках или в кепке держись подальше, а если и то и другое беги нах.. Вот обрати внимание на внешний вид водителя и скажи. прав я или нет?
Леся Алексеева
Ну в кепках или в очках обычно молодые он правельно сказал .А если окна тонированые ? Я к примеру и по вождению вижу таких и стораюсь их не отпускать еслив че то его тормознут а мне повезет (как обычно ) они у меня как пасашок .
Мудилы хачи на своих газелях, хуже ничего нет. Подрезают по-страшному.
У меня нет машины, поэтому терпеть не могу водителей, из-за них невозможно ходить где хочешь.
Вячеслав Канатов
Вы ходите гдехотите-а мы ездим где хотим.Договорились?Кто дольше проживёт?
Маршрутки и фуры.... не фига вокруг себя любимых не видят
Вячеслав Канатов
Приглашаю денёк покататься нп фуре,и тогда вы поймёте,как вы правы!Они действительно не видят.Потому что им НЕ ВИДНО как мелкая машинка прижавшись справа пролезает.
неадекватный это те кто лезут тогда когда их не пропускают и и потом спускают стекло и смотрят на тебя=)те кто едет на своем убитом пипелаце в левом ряду и просто мешает нормальному потоку трансопрта по своей тупости=)
По моему самые неадекватные, это водители рейсовых автобусов!!
Похожие вопросы
- Плохая машина компенсируется хорошим водителем или зачем иномарки чайникам?
- До какой скорости Вы обычно разгоняетесь на первой передаче?На второй,на третьей до скольки?На четвертой?Марка машины?
- Влияет ли марка машины на ваши решения. Подробней внутри вопроса.
- А зависит ли хамство на дороге от марки машины?
- Ребенок врезался в машину. Что грозит водителю?
- Я не хочу лепить на машину знак начинающего водителя. Какие санкции мне светят?
- Ну вот как правильно водить машину, чтобы мужчины -водители не ругались?)) Что чаще всего не так то?)))
- Имеет ли право сотрудник ГИБДД самовольно открыть дверь машины и вытащить водителя с требованием открыть багажник?
- Прилагается картинка. Водителю 1 авто нужно проехать вперёд, он встал с правой стороны на свой красный светофор, машине сза
- Какие марки, модели машин с мкпп более толлеранты к начинающим водителям?