ПДД, вождение
Влияет ли марка машины на ваши решения. Подробней внутри вопроса.
сейчас вышел закон не создавать помех в левом ряду и если позволяет качество дороги и скорость на данном участке и чел двигается медленно -ОН обязан уступить тому кто едет сзади него быстрее, и любой водитель который спешит понимает что его недолжны сдерживать тихоходы, сам моргаю фарами если не уступают при дозволенной скорости, и не понимаю тупых и борзых которые тащатся в скоростном ряду_что на ттк, что на окружной -всегда найдётся свой тормоз (((,короче всегда и мгновенно уступаю любому транспорту и даже если мото летит и ему чуть больше места на прорыв.. не думаю что люди спешат от хорошей жизни и лучше и безопаснее его пропускать всегда. вам удачного и позитивного катания
Азамат Нургазин
спасибо
Я Всех Пропущу, Кто Понял Жизнь, Тот Не Спешит!
Ирина Субботина
ну да :) 35 лет живу, успел привыкнуть :)
1. Если правая свободна и покрытие на ней как на левой, то я по левой не поеду, что и тебе советую, ПДД надо соблюдать, если есть возможность
2. Пропущу любого, если уверен что он умчится в даль, а не будет маячить у меня перед носом, а то развелось аццких гонщиков, обгонят и скорость сбавляют, потому как выбранный темп поддерживать их машина не позволяет.
3. Если пропускать не хочу, то ускорюсь, моргающий торопыга в кильватере как-то напрягает.
да пусть себе летят навстречу печальной статистике…
правило трёх Д я его уважаю, так что пропущу всех и даже если еду на скорости фола, т. е максималка на трассе плюс допуск.. . конечно только в том случае если есть куда принять вправо.