ПДД, вождение
Как вы относитесь к изменению правил проезда кругового движения? (подробнее внутри)
а что тут .смотри, на знаки и исполняй их
Адера Сагынгали
Просто подстраивают нас под Европу.
Хреново. Большинство водил о изменениях вовремя не услышат, и в результате мы будем иметь многочисленные аварии с участием тех, кто привык к другим "кругам".
Lutfulla Valiev
это просто отговорка с Вашей стороны = нужно просто обращать внимание на знаки дорожного движения...большая их часть написана кровью и не одной сотней невинных жизней и покалеченных судеб...не нужно привыкать - нужно выполнять...
Вся Европа давно так управляется... нужно просто Знать Знаки, Обращать на них Внимание и Выполнять их Предписания...
Ну вобщето это логично .
Ездил в Европе на прокатной машине- там на круге всегда главная дорога. Это значительно удобнее, пробки не образуются, так как круг быстрее освобождается, чем заполняется.
это нормально, кольцо должно быть главным
a eto tak wazhno ???mne wot pofig, doroga ona i w afrike doroga! a znaki wse uzhe goworjat, prosto psomotret nado !
так ничего не меняли! просто узаконили то, что давно было рекомендовано! ! просто находясь за рулем нужно смотреть на знаки и соблюдать их предписание!!
Гайцам придётся не съезжать с круга- ротозеев ПОЛНО!!!!
Какая разница как я отношусь? Как будет написано в правилах так и буду ездить.
Нормально! А где подробнее внутри?!
мне пофиг я так и так правил не знаю
мне кажется, это не совсем правильно, поскольку тяжелее всегда "встраивающимся" на чужую полосу - то есть въезжающим на круг и они должны иметь приоритет...
Валерий Пищик
дружище! ты стоял хоть раз в пробке на кольце??? это как раз по-уму сделали! иначе как раз перестраиваясь на кольце ты сам встанешь и других держать будешь!!
Сургут . Да у нас так и было всегда . Кольцо всегда было главным по знаку. Нам пофиг !
Майрамбек Сарбагышев
а выезд с Дзержинского на Ленина, там по-сути кольцо, а знаки хуй пойми, с какого перепугу двигаясь по Ленина, нужно уступать тем кто едет по Дзержинского?
Sevara Shayton
выезд с Дзержинского на Ленина - там двойная сплошная , выезд только направо - выезжаете пропуская пешеходов . Чего сложного ? 25 лет живу в Сургуте , 18 лет за рулем и ничего в этом месте не поменяось. Едешь по привычке. Вниматальнее будьте
Sevara Shayton
А вообще забыл - привет Сургут !!!
удобнее будет - сначала выпускай, потом въезжай, а то стоят - не выехать или жмутся четвертым рядом, почти с обочины
Андрей Вершинин
умничка)
Всё так и есть сейчас, в чём тут изменения..
Андрей Вершинин
у вас что в/у куплено???
В Иркутске колечко главное, однако пробок от этого, как обещают законодатели, не меньше.