ПДД, вождение
А зависит ли хамство на дороге от марки машины?
Я что заметил как бмв-так пидорас или дура! А на вольво нормалек и даже поворотник показывает! Мне почудилось быть может?
нет) Мы как-то едем, а за нами едет Опель. И переодически сигналит. Понять не можем чего чел хочет. Остановились перед светофором красным. Он опять сигналит. Потом я обратила внимание, что он без номеров и слишком блестящ.
И тут до меняу дошло, что едет он в МОТОТРЭР (мы как раз ехали по улице, где он находится), номера получать. Вот решил всем хвалиться, а то вдруг никто не заметит))
От марки мозгов только всё зависит.
Елена Петрова
Привет,Ира! Наконец 14 мою машину забирают в ремонт,дождался! Так вот круто ,когда ты едешь на семерке классике зигзагом по сплошным и никто не лезет-номер из фсбэшной конюшни!
Почудилось 100% !! Хамов среди убитых "жигулистов" гораздо больше. А еще больше среди таксистов.
Абдурайим Ганиев
Таксистам деваться некуда. Дай тебе 1000-1200 план (с паза где-то меньше, чем с легковой), заправка-твоя, ремонт-половина твой, минималка оплата-сотка, 30-отдай за заказ-ЛЮБОЙ чудить будет...
на прямую чем круче бренд и дешевле тачка тем (по убитости) большее быдло там едет!
Прямопропорцыонально.
Нет не показалось,. На крутых машинах, возомнили о себе
ммм. в москве больше классика обхамела

Почудилось....Поворотники показываю)))))
Елена Петрова
Ну извини! А то я думал одни фанаты Панина и Дюжева из кино !
У нас на ВАЗах чуть не 90% невменяемые. Самые вежливые, аккуратные, думающие-ПРАВорульщики БЕЗ БЫДЛОТЮНИНГА.
В общем виде наблюдение ошибочно. Чморей кругом хватает.
Елена Петрова
Помню накосячил на левом повороте перед порше каена-думал ну все хана мне , на десятине ехал! Мужик вышел в позолоченных очках из порше и спросил,-Ты все понял?! говорю ,Да! Ну и удачи -говорит,-будь аккуратным! И все вроде
От человека зависит. Одинаково настроенные психоэмоционально люди ведут себя похоже и покупают похожие машины))))
Зависит от цены машины и возраста ,а так же пола,обладателя. Самый безнадёжный вариант-18 летняя @@@@@ на машине типа Эскалейд,Х6,Кайен....
Григорий Корейко
Не все "молодые девушки" обязательно плохо водят. А вот дорогая машина, полученная сомнительным путем, чаще всего придает лишнего пафоса. Вопрос был задана как "зависимость хамства от марки" - вероятнее всего, зависимость есть. ))))
В большенстве случаев - зависит. Бывает, на крутой тачке очень культурный водитель, не создающий никаких проблем, но это редкость. Чаще получается так - у кого дороже машина - тот и прав на дороге.
Лично я, принципиально, нарушителей не пускаю (не зависимо от марки и стоимости машины) . Но в тотже момент понимаю, что рискую...
100% Не однократно замечено, ну народ у нас такой, украл денег купил машину по круче и плевать на всех, но таких рано или поздно жизнь наказывает.
Нет, от машины зависит ваша уважаемость на дороге, и это огорчает.... А хамство зависит лишь от человека!