ПДД, вождение

Вот едете вы в туман....(вн)

И вам навстречу машинка едет на хорошей скорости и без света. Ваши действия.
АААа,, это из тех кто свет экономит??? Главное чтоб места хватило разьехаться))))
Антон Субботин
Лучший ответ
Приветик!!!, разъедемся как нить он то ведь меня видит так как у меня вкл фары, а ваще по идее нада тормозить и тоже выкл фары оставить габариты чтоб его не слепить
Выйди ему в лоб)))) Он быстро встанет на свою полосу)))))
Привет, Алена )) А что тут еще сделаешь - руль бросать?)) ) Канеш, как все - тормоз и на обочину, придавливая клаксон )....Была похожая ситуация - Волга в лоб шла.... В последний момент он отвернул....
Марина Чайкина так он ещё и задремал видимо....Время-то раннее. 5 часов всего...Приветик!))))
Уйти от неё подальше) Приветик)
Марина Чайкина Вот и уходила. но страшно было очень....))Приветик, дорогуська!))))
"СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН, над нами проплывает.... "а ведь когда то я там (у него) работала!!!
К обочине, и надеется что благополучно проедет и доедет куда ему нужно) а вапще в туман без света-самоубийство.
Ильхам Атанов
прижмусь к обочине лучше пропустить и моргну фарами чтобы включил фары
Что за ужасы на ночь?
Ольга Иванова
Марина Чайкина Вот такие ужасы у нас обычно по утрам, когда туман сильный))))))
Спрятаться,,, это машина-призрак,,,, и перекреститься,,,,
Марина Чайкина Хотелось бы верить, но это в реале...))))))
Ничего. Разъедемся и так)
Доброй ночи)
Посигналить дурню в ухо.
вправо и тормоз давить
молиться
Илья Морсин
Сьехоть на обочену.
Lenar Mingazov
ну сначало как нибудь разезжаемся затем ручник, поворот на 180, газ в пол, догоняем, обгоняем, прижимаем к обочине, а далише начинается сцена насилия))))))))))))))
Остановить и разбить ему фары, всё равно без них ездит! Не хорошо? Зато за дело...
Лена Цильцина Машину-то за что? Лучше по башке монтировкой - всё равно он ей не пользуется (башкой)
Включить габаритные фонари и противотуманные задние, но не надейтесь лишь на габаритники - лучше включите и ближний свет фар. Главное обозначить свое присутствие другим участникам дорожного движения. Если туман слишком густой то и дворники стеклоочистителей не забудьте вкл. Это все что я пока могу посоветовать.
Удачи всем на дорогах!!!