ПДД, вождение
Вот едете вы в туман....(вн)
И вам навстречу машинка едет на хорошей скорости и без света. Ваши действия.
АААа,, это из тех кто свет экономит??? Главное чтоб места хватило разьехаться))))
Приветик!!!, разъедемся как нить он то ведь меня видит так как у меня вкл фары, а ваще по идее нада тормозить и тоже выкл фары оставить габариты чтоб его не слепить
Выйди ему в лоб)))) Он быстро встанет на свою полосу)))))
Привет, Алена )) А что тут еще сделаешь - руль бросать?)) ) Канеш, как все - тормоз и на обочину, придавливая клаксон )....Была похожая ситуация - Волга в лоб шла.... В последний момент он отвернул....
Марина Чайкина
так он ещё и задремал видимо....Время-то раннее. 5 часов всего...Приветик!))))
Уйти от неё подальше) Приветик)
Марина Чайкина
Вот и уходила. но страшно было очень....))Приветик, дорогуська!))))
"СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН, над нами проплывает.... "а ведь когда то я там (у него) работала!!!
К обочине, и надеется что благополучно проедет и доедет куда ему нужно) а вапще в туман без света-самоубийство.
прижмусь к обочине лучше пропустить и моргну фарами чтобы включил фары
Что за ужасы на ночь?
Марина Чайкина
Вот такие ужасы у нас обычно по утрам, когда туман сильный))))))
Спрятаться,,, это машина-призрак,,,, и перекреститься,,,,
Марина Чайкина
Хотелось бы верить, но это в реале...))))))
Ничего. Разъедемся и так)
Доброй ночи)
Посигналить дурню в ухо.
вправо и тормоз давить
молиться
Сьехоть на обочену.
ну сначало как нибудь разезжаемся затем ручник, поворот на 180, газ в пол, догоняем, обгоняем, прижимаем к обочине, а далише начинается сцена насилия))))))))))))))
Остановить и разбить ему фары, всё равно без них ездит! Не хорошо? Зато за дело...
Лена Цильцина
Машину-то за что? Лучше по башке монтировкой - всё равно он ей не пользуется (башкой)
Включить габаритные фонари и противотуманные задние, но не надейтесь лишь на габаритники - лучше включите и ближний свет фар. Главное обозначить свое присутствие другим участникам дорожного движения. Если туман слишком густой то и дворники стеклоочистителей не забудьте вкл. Это все что я пока могу посоветовать.
Удачи всем на дорогах!!!