ПДД, вождение

Вчера ехал в туман некоторые едут на одних габаритах.

Их видишь в последний момент. Неужели трудно включить туманки или ближний свет.
вообще за такое я бы штраф увеличил хотя бы до 1000.
в него въедешь не заметив, потом попробуй докажи что ты его не видел т. к. у него фары не горели.
Кстати по этому поводу по ящику передачу смотрел. Так вот, если во время столкновения разбитые фары горели, то на осколках лампы внутри остануться частицы прикипевшего вольфрама, если нет, значит фары были выключены. Отсюда мораль. будьте внимательны к мелочам и просите занести этот факт в протокол.
Валентина Калинина
Лучший ответ
Это они габариты включают вместо противотуманок.
бараны безмозглые, камикадзе - убийцы - самоубийцы! и в ливень сильный без фар (вообще) ездить умудряются!
Ольга Жукова
Кстати, по новым правилам ЗАПРЕЩЕНА езда с одними включенными габаритами - только с включенным светом или противотуманками.
What The Fuck !?
да у нас и ночью далеко не все считают нужным ХОТЯ БЫ габариты включать. это идиоты, тупиковая ветвь эволюции- им лампочки дороже жизни.
Mykola Nykyforuk
Ольга Жукова хороший зонтик! в меге такой висит)))
привет адекватам!
Наследие прошлого. . Так ездили еще со времен СССР
Это те люди которые права себе купили, скорее всего... таких дураков много. Поэтому я считаю надо ехать с такой скоростью чтобы всегда можно было остановиться!
Julia Sadova
Дык дебилы! Тут даже сказать нечего! Даже ночью на трассе многие на габаритах едут до последнего. Лампочки экономят что ли? А про поворотники я вообще молчу!
Я тоже удивляюсь. Вот только что видела - на улице сумерки, а машинка СЕРОГО цвета рассекает вообще без каких-либо фонарей! как будто специально, чтобы никто ее не разглядел. Корабль-призрак, блин.