ПДД, вождение
Я скатина !? Я вчера ехал домой пьяным два километра.
Можно еще голову пеплом посыпать!
Просто дурак.
Ты даже слово скотина не умеешь писать правильно. О чем говорить...
Бакытбек Осмонов
вы недовольны???Ай яй,ну извините.
Че, сильно пьяный был?
Бакытбек Осмонов
Нууууууууу.Раньше переносилось лучьше..
а если бы трезвый в автобусную остановку въебался то был бы обычный автолюбитель
та еще скотина....
Неграмотная скотина
Бакытбек Осмонов
Оооо!!Ксюха,привет.Ты и тут умничаешь..
Следующий раз подумай, что на этом пути, могут оказаться, родные для тебя люди. Пьяный человек не может полностью контролировать ситуацию.
Что за руль сел пьяным... .
Уже - скот последний...
Бакытбек Осмонов
Думаешь наехала?Я и без тебя наехал.Хорошо шо не на тэбэ.
Некоторые пьяные лучше ездют чем трезвые. Просто больше пьяным за руль не садись, если ДТП даже не по твоей вине... все на тебя сольют. Да и водительскую биографию портить пьянством не по мужицки как-то.
Ты дурак. А если ДТП? А если со смертельным исходом? Оно тебе надо?
Бакытбек Осмонов
типун тебе на язык.я тихонько,40 км.
люблю самокритичных людей
Бакытбек Осмонов
стыдно,скоко раз говорил себе.И никуя.Вроде не горбатый.
Согласна
вот интересно, в америке в некоторых штатах уровень алкоголя в крови допустимый для вождения доходит до 1.0 промиле. (полтарашка светлого или литр темного крепкого пива) . И ничего. дтп по причине пьяных водителе не больше, чем у нас.
Бакытбек Осмонов
Там нет мильона продажных полицейских.Алчных ,без совести и чести .А у нас,РОССИЯН почемуто есть.А мы ведь считаем себя окуительной нацией.Хотя какая теперь МЫ нация.МЫ размазанное общество дегенератов.
почему? свиньи например не ездиют за рулем)
если совесть мучает
пойди сдайся в полицию
тогда ты точно не скотина будешь
пойди сдайся в полицию
тогда ты точно не скотина будешь
То, что ты скАтина, ни у кого не вызывает сомнений. Но представьте ситуацию: вдруг кто-то (очень трезвый! ) наедет на Вас - ДТП - и Вы окажетесь виноватым. Зачем Вам это? Не надо рисковать.
Удачи!
самокритика - лучшее качество которое может присутствовать в человеке
Бакытбек Осмонов
спасибо Жека.
Да не факт! Есть две категории пьяных водителей: первая, это тот случай когда люди чуть ли не целенаправленно бухают, что бы покататься, погонять, а есть как ты, потихоньку из А в В переехать не газуя. Безусловно, и то, и другое не правильно, но всё же второй случай более положительный. Каждый из нас бывал в такой ситуации.
и у меня такое бывает, но еду я не больше 30 км в час, чтоб полностю контролировасть ситуацыю!