Я думаю найдется 101 человек который подумает "Да чтобы Я, Я! Я! включил фары или соблюдал скоростной режим? ! С ума сошли чтоли? ! Поеду по встречке под 80 и фиг с ним с туманом"
Поэтому решил оставить коника дома. Одно ДТП видел пока от метро шел. Лада пешехода сбила на переходе.
Вот как от дуралеев спасаться в туман, если их не видно?
ПДД, вождение
Сегодня туман, видимость 50-100 м. Решил ехать на метро. А вы?
вот чтобы меня какой нибудь дуралей на пешеходном переходе не сбил, я поеду как всегда на машинке, только буду ехать как ёжик в тумане.... ау!
Не я поеду как обычно :))))

У нас тумана нет !
Ой какой замечательный человек. И себя пожалел. И машину пожалел. И жену пожалел. И детей пожалел. И пешеходов пожалел. И сам в ДТП не попал.
Я, один раз сбила машина на перекрестке, как раз в туман, водитель не заметил, что я иду на зеленый свет, и я теперь сто раз посмотрю во все стороны, прежде чем переходить улицу. Так что Вы просто сделали замиечательно.
так одни шумаХЕРы же кругом! не спасешься. .
а у нас еще жарко
У нас во Владе солнечно, метро отродясь не было, поэтому ездим на автобусах, трамваях и троллебасах!
Если вообще не видно дороги, то лучше всего на метро, ездить уметь надо в любую погоду, при любой видимости. всё зависит от тренировок по вождению авто....
Денчик Сусоев
Предположим вы прекрасный водитель, едете максимально аккуратно, охрененно контролируете дорогу.
И вдруг внезапно вам под 80км/ч в зад влетает абрек на ладе с лысыми шипами - он не видел вас из-за тонировки своего лобового стекла)))) - вот чего я опасаюсь, а не того, что я заблужусь на улице по которой езжу уже огого сколько)))
х. з. когда я еду на работу у нас туман и с 20-30м. видимостью бывает и то водятелы по дороге попадались с выкл. фарами, и главное вылезет падлюка из-за угла едет и смотрит как бы ему в ...опу не въехали, ехать конечно палево а че делать)
Это где ж туман???? В Москве ясно.
Денчик Сусоев
В Питере.
как спасаться - хз.... дуралеев всё больше, а туман всё гуще)
угагагагагагагагагагагаггагагага