ПДД, вождение

Уехала под шлагбаум - кирпич к метро .штраф 100 р .ехать черти куда .если не оплачу что будет ?

пришлют повторно... тогда плати:)
Николай Агапов
Лучший ответ
Да не дай бог такую на своем пути встретить
Ирина Буландо дураxjrr ты ...не понял в чем вопрос да ? тады молчи .
Да ниче страшного. Соберется хорошая сумма, вот тогда будет че! Люди и машин лишались. Особенно, если гиббоны с судебными приставами на стационарных постах стоят. Ну, может запаску отдашь. Или магнитолу. Они ведь и вещами берут.
За 100 руб-наплюй! заплатишь потом при прохождении годового ТО-там все поднимут и платить бушь у себя в районе.
Bako )))))
Все равно придется. Лучше оплатить
А у нас на КП бывает акция проверяют на оплату предложат оплатить на месте а нет запаску магнитолу итп конфисковают продают оплачивают штраф а чё останется тебе вернут чтоб не был в накладе
За неуплату штрафа в срок... постановление передадут в суд и тогда по ст. 20.25 штраф будет взыскан в двойном размере, т. е 200 руб, это не освобождает от уплаты основного штрафа... Итого... 300...Не оплатите добровольно... взыщут принудительно... те самые дядьки в синеньких камзолах... о которых писали выше...
будет увеличеваться.... если ваще не будешь тогда иск в суд!
Юра Касько
У нас за сотку "закрывают" на 5 суток, дпя водил отдельные апортаменты имеются и на том спасибо.
Ник Коваль
срок оплаты штрафа месяц. так что в течении него надо оплатить. Иначе при проверке машину и на штраф площадку поставить могут. Платить всё равно придётся
Adlet Adesh
придут злые дядьки с тётькоми через месяц, и заберут что нибудь, например брелок с ключей.
при прохождении ТО заставят платить...