ПДД, вождение

)задержался ехал с работы в результате штраф 15000 1500 эвакуатор и ежедневка по 50 р час справедливость где

в такие рамки не один вопрос не влезет стаж 10 лет с правами 16 без прав (мотоциклы мотокросс машины с 1 класса картинг) хоть сейчас в каскадёры но вожу аккуратно за всё время был 1 раз в глупой аварии на стоянке объезжал КАМАЗ а он решил что пора ему уже и поехать на ДВА часа просрочил права (в 2 00 остановили сотрудники )задержался ехал с работы в результате штраф 15000 1500 эвакуатор и ежедневка по 50 р час
Karina Kazarova
Вот только что почитал новые Правила выдачи и замены ВУ. По большому счёту, не на шёл в них отличий от старых в плане сроков подачи заявления на замену. Похоже, невозможность замены ВУ до окончания срока его действия - это либо очередная журналистская байка, либо незаконная фишка, непонятно откуда выплывшая. Ведь заменяемое удостоверение, как и раньше, становится недействительным после выдачи нового.
Баян Ахметова
Лучший ответ
Ничего тут не сделаешь. . козлы они и есть козлы
Ю*
Юлька ***
вам в шифровщики надо, зачем писать так чтобы никто не понимал о чем речь?
что вам мешало пересдать права на день или пару дней раньше срока? зачем было тянуть до последней минуты?
Тимур Амиров
Юлька *** У ментов какая то фишка новая - замена невозможна до окончания срока действия
по закону не подкопаешься ву выдается на 10 лет ...козлы
Мои соболезнования. А излагать надо понятней, не все ж тут гении психолингвистики.
С человеческой точки зрения можно было понять и простить, но среди мусоров мало людей, и жаловаться некому
ГАЙЦЫ ПРАВЫ НА ВСЕ100%.У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ КОРОЧКИ ЗАМЕНИТЬ? ТЕПЕРЬ ЕГО ПРОСТО МОРЕ. Я НЕ ВИЖУ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ ИДТИ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ
Маша Шамина
Он, наверное, имеет ввиду, что у него истёк срок прав и надо было получать новые, а он всё равно сел за руль через 2 часа после того как истёк срок, а если истёк срок, значит считай едешь без прав и, конечно, штраф, задержание авто и эвакуация. А про ежедневку по 50 рублей тоже не поняла. Их действия правомерны, а справедливость.. . да где ж она сейчас есть.