ПДД, вождение
какой штраф если превышена скорость на 56км? разрешенная 60,меня сфоткали что я ехал 106км/ч. такой там штраф?
1 тыс. рублей. Год назад я превысил в населённом пункте на 46км/ч. По почте прислали 1 тыс. 12.9 ч. 3 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 40, но не более 60 километров в час штраф от 1000 до 1500 руб
Файф Денег! Дарова!
Пяточок вроде
Kokh Evgenii
Откуда пятёра то?
Если бы живой остановил, то лишение, а так пятёра!
Kokh Evgenii
Откуда пятёра то?
вроде 2000.
ну если тока сфоткали то 5 тыщ
Kokh Evgenii
Откуда пятёра то?
1000 рублей.
Нифига себе, любитель фотосессий.. . За 5 рублей дерьмовый снимок???
Статья 12.9
Часть 1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
Часть 2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
Часть 3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Часть 4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.