ПДД, вождение

АвтоМото ВАм часто штрафы выписываю за превышение скорости? Сколько стоит превысить скорость на 10КМ/Ч и 20КМ/Ч?

Превышение скорости на 10 - 20 км/ч: предупреждение или штраф в размере 100 рублей.
Превышение скорости на 20 - 40 км/ч: штраф в размере 300 рублей.
Превышение скорости на 40 - 60 км/ч: штраф в размере 1 000 - 1 500 рублей.
Превышение скорости на 60 км/ч и более: штраф в размере 2 000 - 2 500 рублей или лишение водительских прав на 4-6 месяцев.
Лариса Пронина
Лучший ответ
с камеры только приходили 2 раза по 300 рэ
в нас. пункте на 32 км превышение
Alexandr Pavlov
На прошлой неделе пришел из МОск области в зад щелкнули... 300р.
Позвонил в ГАИ Одинцово с восторгом сказали - " А вы знак в кустах город не видели, его ни кто не видит!!!! Так камера за ним стоит"
И действительно не название города а домики знак, но вот камеру ни как не найду, хотя по антирадару в зад бьет. Спрятали достойно. Раза три уже там после того проехал, не видно ее.
Муратжан $455^$#$
Нет, невыписывают пока.
Один раз за год попался на 100 рэ.
Айка *
Разок 108км/ч по городу, домой спешил, забыл или забил на камеру, а что она штрафы не присылает, прислала 1000 р. Если камера висит над третьей полосой, смело объезжаем ее по первой, но вообще не советовал бы, может добром не кончиться...
тебе то лучше знать раз ты их выписываешь
Konstantin Pervinkin
Тамара Миронова с чего ты взял что я их выписываю?!?!
10-20 км штраф 100 руб.
40-60 от 1000 до 1500
свыше 60 от 2000 до 2500 или лишение от 4 до 6 месяц.
Я привышал на почти 60 отдал 500 руб.
Стас Филиппов
2 раза привысил на 14-17 км. прислали на 100р
10 км. превышением не считаются.