ПДД, вождение
сколько стоит превышение скорости в владикавказе. очень надо
Смотря на сколько превысил) ) вообще штрафы везде одинаковые, если превысил в два раза скорость то лешение прав.
☆Ҝŗĩ₥Ĩñǻļňый☆ ☆Ҝŗĩ₥Ĩñǻļňый☆
я один раз превысил за мной менты погоня я не остановил
*****миха***** :)
ну ты отмороженный)) и что дальше было?
а ты не превышай скорость во вЛАДИКАВКАЗЕ (названия городов пишут с БольШОЙ буквы.... учи русский язык...)
☆Ҝŗĩ₥Ĩñǻļňый☆ ☆Ҝŗĩ₥Ĩñǻļňый☆
я знаю русский лучше тебя
☆Ҝŗĩ₥Ĩñǻļňый☆ ☆Ҝŗĩ₥Ĩñǻļňый☆
как не превышай у меня хамер
Татьяна Эккерт
Ой, у Вас, я смотрю, первая буква то ооочень большая!...)))) Спасибо, улыбнули! )))
☆Ҝŗĩ₥Ĩñǻļňый☆ ☆Ҝŗĩ₥Ĩñǻļňый☆
зачем мне это
☆Ҝŗĩ₥Ĩñǻļňый☆ ☆Ҝŗĩ₥Ĩñǻļňый☆
зачем мне это
а хде это?
в маскве штоли?? ?
...
да хер знаит
я самта из расии)))))
в маскве штоли?? ?
...
да хер знаит
я самта из расии)))))
☆Ҝŗĩ₥Ĩñǻļňый☆ ☆Ҝŗĩ₥Ĩñǻļňый☆
нет. найди на карте возле Краснодара
КоАП РФ→ Глава 12
Статья 12.8 ←Статья 12.9 → Статья 12.10
Часть 1. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.
Часть 2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.
Часть 3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Часть 4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
И никаких там "владикавказе", у вас что там отдельное государство ???
Если ты водитель, то должен знать приказ министра МВД 185 ,адм. практика вопчем знай сво права и не будь водятелом, нарушающим БПДД
Статья 12.8 ←Статья 12.9 → Статья 12.10