ПДД, вождение
Вот скажите, в тумане вам реально противотуманки помогают? Тока чесна!

ну да
два бордюра я ими уже протаранила
Нет, а вот Ксеноновые фары да, хорошо бьют.
Елена Дмитренко
в туман ваши фары источник аварии. Чем плотнее туман, тем опаснее интенсивный свет. Вас на трассе никогда не было?
Сгорели лампочки!
Владимир Бахметьев
Бля, ржу! ))))))))))))0 Да они нах не нужны! Я скока не ставил - нет реального пробоя густого неприятеля!
в тумане слабое освещение, ЛЮБОЕ, а вот в снежную пургу ночем ЖЕЛТЫЕ самое то! И ночем в дождь тоже, но причем тут лошадь?
Владимир Бахметьев
Я пробовал ОСВАРовские настоящие с плоским (белым кстати) светом. Получше с ними , но к самому низкому расположению не располагают наши дороги. Эффективнее ближнего , но не прям уж, чтоб суперайс.
не так там было) )
-Лошууууть, ты меня слышишь?
Но лошуть ничего не сказала))
-Лошууууть, ты меня слышишь?
Но лошуть ничего не сказала))
помогают, но вешать их необходимо ближе к земле учи физику
Да кто их знает. Я в сильный туман не ездил.
Они у меня были!! ! рабочие.. . но я их ниразу не включал )
Леш, помогают реально, и в туман, и бывает сильнейший ливень, вообще не видно ни фига, с ними получше, и ночью на неосвещенных трассах все осветительные приборы включать приходится, в т. ч. противотуманки.
Владимир Бахметьев
Миня неучем назвали, бизграматным и низнающим физеку! Прикинь! Я абиделся и плакаю ((((((Вить ето незаслуженоно, правда, Рит? А, Рит? Ну, успакой миня ходь каг-то, а ?..((((
хаааа. + 5 дружище.
да я их и без тумана в темноте. особенно когда снег, дождь, всегда включаю, видно реально лучше
Больше всего мне помогают включенные фары и ПТФ тех кто едет на встречу.... и свои само собой тоже включаю
не очень то и сильно, но помогают
Нет. Не помогают. Да и таскать их неудобно Аккумулятор очень тяжелый.
Передние чего -то там освещают . А про задние история умалчивает .
Владимир Бахметьев
Вот кстати задние у меня на 2110 очень яркие фонарики, базара нету ваще...
Их нужно включать вместе с БЛИЖНИМ светом фар.
В тумане помогают противотуманки встречной машины! ослепнуть можно бесят!
Мальчик, (молодой человек, мужчина) , иди, и учи русский язык. Ну и про противотуманники знавай.
Алексей Науменко
Знавай или узнавай?...Вы уж будьте последовательны))