ПДД, вождение

Вы никогда не "понтитились" на дороге? Логично же иногда показать своё превосходство, если ты в самом деле превосходен?

Я Не"понтуюсь",я "понторезить" начинаю!!)))
Алексей Загайнов
Лучший ответ
Ашхен Оганнисян Супер!))
Вот и я думаю, то что делаю ну никак нельзя назвать таким плохим словом как "понтуюсь"))
Согласен на понтонарезание))
Спасибо за словечко!))
Замечательно "сказал" поручик Ржевский
"мы себя в е.. ле покажем"...
Егор Михайлов
Показать технику езды в тяжелой ситуации-может быть. А тупые понты-зачем? Я и так ЗВЕЗДА. Нафига мне лишние пируэты?
Понтился, когда впервые после девятки сел на 320Беху 1978 г. в. , никогда не предпологал, что машина на такое способна. Правда было это в 95г. . а сейчас даже Хонда Легенд так не зажигает.
Никогда! Ненавижу дешевых понтов и показухи. Кто разбирается тот сразу поймет кто пред ним.
по сравнению с Ростовой я просто серый карлик )))

какие тут понты
Alexsandr Zaitcev
Э-э--э.. . Ну. Гитлер там, Наполеон, они тоже думали, что они великие.. . А сколько таких великолепных на кладбище лежит - и не сосчитать.. . А главное - они свято верят в то, что не создают опасности на дороге. Ну, подумаешь, подрезал, ну, подумаешь, шарахнулся от тебя "лох какой-то"... Ну, подумаешь, свернул от тебя "недоумок, который ездить не умеет" и вылетел на тротуар - а нехрен за руль садиться, если ездить не умеешь! - Вот вся логика.
Nataliy Kisimova
Я чувствую свое превосходство, и для меня совсем не нужно это превосходство показывать другим. Зачем? Я и так знаю, что я - лучшая))))))))))))))))))))))
Ihlas Allaniyazow
ну может и было.. . не помню. Для меня главное что б никто не мешался и что б грамотно всех объехать когда надо.. . а понт на пляже пусть будет :))))))
Дарья Ульянова
в пробках все равно как ты едешь, там едешь одинаково - медленно, а вообще можно ездить и активно и пассивно, если пассивный водитель не лезь в левый ряд. если активный, то включай мозг.
иногда раздражают игроки в шахматки, но не тем как едут, а что едут без головы
Danil ‮
Лучше бы выбрать другое поле для понтов. На дороге это чревато трагическими последствиями.
Логики никакой тут нет.
Assa Tonka
нет я не понторез!!!! и не люблю оных!!!!
Даша Петрова
Если превосходство очевидно, то понтится не логично, а если НЕ УМЕЕШЬ ездить медленно, то где тогда превосходство? Логично.
Элла Фролова
Ашхен Оганнисян Логично. Предположим, что я немного слукавил, что не умею- конечно, я умею плестись в потоке....Но.
Стоит мне увидеть свой шанс вырваться на свободу, я его не упускаю. Путь дальше, к простору лежит через тихоходов, расположенных в шашечном порядке- приходится "скушать".
Я никому ничего не доказывал, я проехал как хотелось мне. Своё интеллектуальное наслаждение я получил не от превосходства над другими людьми, я получил удовольствие совсем другого рода. Выходит я ни в коем случае не "понтился", поскольку понты здесь не причём? Иначе само желание быть первым есть понт. Логично?
Тогда почему многие из тех, кто остался сзади называет это понтом?
Нетрудно Вам назвать причину?
Один допонтовался.. . на мерине выехал на встречку, собрал 7 машин. Итог его понтов - 4 трупа.
Доказать превосходство? Перед кем? Перед ВАЗом или малолитражкой? ? О-о-о! Да-а-а! Это ПРЕВОСХОДНО!! !
А не кажется ли Вам, что это просто смешно? "УРА, я ОКУ обогнал, я крутой!!! "
Если хотите доказывать свое превосходство и "крутизну", меряться толщиной и длиной выхлопной трубы - вперед к себе подобным. Выбирайте достойных противников и ПРАВИЛЬНОЕ место для самоутверждения, а не городскую улицу в час-пик.
Мария Я
часто такое "преводходство" закнчивается в столбе или в отбойнике.. .
еще страшней - во встречном автомобиле.. . люди в нем ни в чем не виноваты, но гибнут.. . и среди них часто оказываются дети, которые платят жизньюза такие "понты"...
хочешь попонтоваться и получить свой литр адреналина, езжай на трэк.. . обещаю, приятного будет много.. . да и тебе безопасней.. . там все создано для высоких скоростей и крутых виражей.. . и встречки нет.. . ;))
На эту тему просто пример - ехали по трассе - межгород, поток машин плотный, скорость примерно 90 км, те у кого лошадей побольше, энтузиазма навалом и просто самовлюбленности обганяют на свой стах и риск, и вот проезжаем мы всей колонной мимо аварии - страшная у жиги "передка" вообще нет, а тот кто на обгоне в нее влетел - под откосом (марку машины даже не узнать) и много трупов. Вот после такой картины вся наша колонна сразу шелковой стала, до самого города - ни одного обгона, куда все понты делись?
Кира Дыманова
Даже если ты понтово гонишь, всегда найдется чайник который может запоганить все твои понты и чужие жизни
В Москве настолько много понтов на дорогах. что на это уже давно никто не обращает внимание :-)
Сергей Дулик Я бы даже сказа что одни понты, как жаль что лето закончилось откуда все опять появились