ПДД, вождение
Есть ли люди, которые соблюдают все правила дорожного движения????
Нет. Потому что у нас такие правила, которые соблюсти можно только на пустой прямой дороге в чистом поле
около о/м... там еще табличка - розыск
Да, но они садятся за руль автомобиля и не в коем мере не сиановяться участниками движения. типа плямя аборигенов в джунглях Амазонки.
Это вопрос академический. Все правила соблюдать, во всяком случае в нашей стране, просто невозможно, т. к. в этом слкчае все равно нарушишь. Будешь создавать препятсвие движению транспорта. Я думаю 80 % все таки их соблюдают процентов на 60%. Хотя как показала проверка ПДД у сотрудников ГИБДД... Рыба как правило гниет с головы.
Да, я соблюдаю... только вот зараза. Соблюдала, а все равно впилялись в меня
Моя соседка!!))) Она даже когда во дворе на ночь паркуется ..поворотники включает и пристегивается!!))))
Ага.. . финны, шведы, норвежцы, если на своей территориии .. им деваться некуда
Есть!!!! Тока не в России))))))))))))))
Наверно есть но они занесены в красную книгу как исчезающий вид!
Ага! Я вот пристегиваться начала! А то когда разворачиваюсь через 2 сплошные, мало ли какой не грамотный в меня въехать может))))) ) Нет таких, конечно!
конечно есть, но даже они изретка их нарушают
нет. у нас нет.
Как говорит Православная церковь: безгрешных людей не бывает, для этого мы каемся перед богом! Ну а на дороге перед гаишником!
Я когда решила права получить была уверенна что буду ехать только по правила, я по ним и езжу, но есть моменты когда знаки противоречат друг другу, или еще чего.
Я нарушаю, и знаю когда нарушаю. все нарушают только вопрос в каком случае.. .
Например все знают что при повороте направо нужно въезжать в крайнюю правую, а еду в левую (две полосы) , поворот закрытый т. е дороги не видно, но я то знаю что за углом машинки стоят.. (может там и больше 5 метров от перекрестка). .
Я не езжу на красный, не пересикаю две полосочки, пропускаю пешеходов, пристегиваю себя и ребенка... .
Но я не верю, что ни один водитель ненарушал правила ПДД.
Все нарушали, просто незнают об этом!
если бы хоть половина автомобилистов их соблюдала гораздо меньше аварий было бы
Я соблюдаю. из принципа
Да, но я их не встречал.
Каждый хоть в раз жизни нарушал, а скорее всего и не раз
а разве есть люди, которые знают все правила наизусть?
ведь, что бы соблюдать надо ЗНАТЬ
может мой ответ кого-то удивит, но я соблюдаю и из принципа, и что бы не уподобиться "баранам на дороге",такое моё жизненное кредо.
Нет конечно, ну вот наверное любой с своём жизни хоть раз нарушал правила нетакли? а если честно? конечно нарушали =)))
Я всегда соблюдаю знаки и скорость! Но из-за того. что поток намного превышает скорость, а я своей принципиальностью задерживаю людей, у которых тёща умирает или жена рожает (а на дороге таких процентов девяносто) , то всегда еду по обочине, чем могу схлопотать штраф в 500 рэ.