ПДД, вождение

лучше быть в 7 дома, чем в 6 в морге...один шумахер сегодня сказал, что это правило лохов. а вы как думаете?

Д.
Димка ......
Я бы перефразировал так: "Лучше быть "лохом" на ЭТОМ свете, чем "шумахером" - на ТОМ! " ;))
Ольга Зельманчук(Локоман)
Лучший ответ
Тише едишь, Меньше должен! Дорога вообще не предсказуема!
Я не гоняю не потому, что мне за себя страшно, я не гоняю - чтобы никого с собой не забрать...
Пусть съездит на кладбище - привыкнуть конечно не успеет, но цены узнает!
Anna Ksenofontova
трагично конечно (((, но столбов для венков много свободных....
Миша Шумахер такого не мог сказать.. это тормоз какой-то сказал..
Tanya Pliushch
тише едешь-дольше будеш!!! (проварено 22г. сиажем) ШумХЕРОВ (баранов) хватает, половина из них не доезжают и до30ти (лет) лежат вдоль трассы крестами обозначены.
К*
Катюша**** *
полностью согласна с этим высказыванием
Юрий
я не шумахер,... я с головой дружу!...)
тише едешь дальше будешь
Юлия Леонова
как говорится тише едешь - дальше будешь)) ) Нужно просто не забывать о ПДД
а сколько из за таких шумахеров умерает
кому утонуть суждено. . и в стакане воды утонет. .

тут уж кому что предначертано!
Максим Добрынин Евгения если вам суждено утонуть, тогда завяжите глаза и бегайте через дорогу.
Димка ...... а береженого Бог бережет...слышали?
Мадина Муратова чего раскудахтались-то? =)

спросили - ответила.. высказала свое мнение!
Мне что в 6 что в 7(всеравно рано или поздно в морге окажусь)
Stepa Nicolaev
Димка ...... а ты не торопись туда!)))
чем экстремальнее езда водителя, тем лучше его реакция...! Люди, не спите за рулём, это куда опасней, чем ездить с небольшим превышением...
....эркеша.... [Off Page] Юноша,вы сколько лет за рулем? Дорога-не Дмитровский полигон. Сам разоб`ёшся-хрен с тобой! А если с собой кого утащишь!?
тише едешь - дальше будешь!!!
Да, печально конечно, но ведь даже эта поговорка - "Тише едешь дальше будешь" не просто так наверное появилась. В первую очередь головой думать надо, жизнь итак полна опасностей, так если еще лететь сломя голову....