ПДД, вождение

Шумахером родились?

откуда такое пренебрежение новичками? да я смотрю у нас прямо каждый второй потомок шумахера.. Никто никогда не учил ПДД, никто не сдавал на права-о, с этим то ладно). Самое забавное в этом-это едешь так и вдруг ОКАЗЫВАЕТСЯ, что ты приземлился на другой планете.. где все! 99 % никогда не глохли (А я то глохну редко и в силу машины, и то... до мастерской она летала у меня), всегда ездили на 4-5 передаче, соблюдали ПДД, следили за ВЭП-не просто идеальная раса людей, родившихся за рулем, никогда не ездившим с инструктором с буквой У! И я повесила таких два сзади и один спереди! и не потому что я полная дура, не умею управляться с передачами, оценивать обстановку и тд.. и не для того, чтобы так меня воспринимали. Но ведь каждый был за рулем вперые-день, неделю, месяц. Неужели все забывается и каждый готов обосрать новичка дешевым понтом ради двух метром перед красным? много выиграл? время съэкономил? бензин? трех полос рядом мало? завтра знаки снять и крутитесь как хотите? а, че ты мне там гудишь сзади, не понимаю?? две сек потерял? обалдеть! стою на извилистой трассе, темно, дождина, дворники, ни ххххххххх не видно, ночь, за город, возможность объезда справа, я на лево, встречка. Видимость нулевая, а этот мне сзади УУУууУУаааААУУУ-ну не ебаноько ли? мне что на встречку кидаться ради его милости? убиться об асфальт? у меня стекла запотели изнутри-вообще ничего не видно, одни фары. НАХ сигналят сзади? сигнальщики херовы!! ладно я приучмла себя не обращать внимания, а другой.. будет нервничать, путаться в передачах, глохнуть и т. п.. ЗАпрещено пользоваться сигалом! если это не аварийная обстановка!!!
Чтоб стёкла не потели печку вклуючать надо.. . если не можеш ездить в дождину и ночь не едь если новичёк. . нервничать тоже нехер если сел за руль.. . (это я не вам, а тем другим) , мне вас честно говоря не понять. . меня научили более менее "ездить" в 13 лет. . по городу за рулём и в час пик и т. д. с 16 (некто не слышал ^^). Ну а вобще и правда есть долбо*бы которые начинают пищать даж если отвлёкся на сек, прикурить на светофоре.. . что делаем в таких случаях.. . если нет других машин за вами.. . (мы не куда не торопимся нам всё по боку) стоим за зелёном. . тот дибил всё заливаеться сзади. . загораеться жёлтый. . ждём 1 секунду.. . Плавно трогаемся))))
Зоя Болдырева
Лучший ответ
! •|Эффеkтный Парень »Kz|• » печка работала)просто у меня сзади еще собака-овчарка.Та так надышит,капец,как в титанике где ди каприо с селин дион в карете сексом занимались
Нет, я им стала после автошколы)
Нет, пешеходером.
Ооооо! Вам надо обязательно поддержку извне!!!! Поймите, Вы нервничаете, а это плохо. Все эти бибикатели - мудаки. Главное Вам уважать других и помнить правило ДДД.
Просто тенденция такая - если баба, значит обезьяна. У моей за 2 года ни одной аварии. У моих подруг за несколько лет тоже нет аварий. Рецепт прост - если рядом мужик мудак, то и жена будет обезьяной

Из жизни:
Моя останавливается в центре. Подъезжают 2 "перспективных" чувака. Дверью немного стукают мою. Жена вроде что-то там спросили, так архаровцы заржали, типа блондинкО, еще и бухтит. Она сразу мне позвонила. У нас родственники гаишники-отморозки.. . в общем когда чувачки чухнули, что они попали очень серьезно. Сразу забыли про разность полов или знак лошка на заднем стекле. Верещали в один голос извинения. Спысь то улетучивается мгновенно как только до дела доходит.

Много таких историй знаю, т. к. я то знаю, что девушки гораздо аккуратней водят мужиков. Гораздо!!!! И от стажа совсем не зависит, только от практики и того, кто учил.

Понравилось, когда чоткие посоны подрезали 2-х баб возле стоянки. Реально, чуть не врезались. Парни важные с машины выползли.. . повелители мира. Не знали, что на третьем ряду 3-е мужиков бухали)))))))))
Не расстраивайтесь.... первые шаги в каждом деле сложны. Главное вы сами через пару лет не забудьте о том .как это было: -) и оставайтесь вежливым и внимательным водителем.
А по вопросу... когда наша дочь сдала на права. и села за руль.. . мой муж стал таким внимательным к ученикам!) )
Он и раньше был достаточно вежливым водителем. Но после этого он стал не просто внимательным. он стал предупредительным)) )
Вот что значит через себя ситуацию пропустить: -)
Павел Захаров