ПДД, вождение
Моей жене не нравится автомат, предпочитает механику, а вашему шумахеру что по душе?
У меня жены нет :) Есть мама: ) Ездить на японском микроавтобусе: ) механика ...Это страшно до такой степени:)) ) Вот я хочу чоб она ездила на автомате: ) Она когда переключаеться машину почему то всегда в лево тянет:)
Ленивчик рулит! Хотя 7 лет на руке ездила!
механика это по старинке, как в автошколе учили .
По мне автомат, так лучше
а мне нравится автомат и механика нравится! и вообще я педали покрутить не прочь!
я на механике вообще только экзамен в гаи сдавала, а в жизни не умею на ней совсем
механика! вообщем на чем учили с нуля то по душе)))
Блондинки!!!!
она как садиться на калин, теперь материться, а раньше нравилось, больше чем на 12-ой. ,
я воще механику уважаю уже 2 года катаюсь, а автоматом только если в пробке ехать
а я вообще уважаю женщин, которые ездят на механике!!!! Хочет, купи ей.
Марина Степанова
Купил, ездит но как заговорю об автомате корчится, говорит скучно.
ну не нашему... а их... Шумахеру... Думается что механика, только по той причине, что ручная в данном случае более акуальна для Формулы. На автомате он бы был самым медленным гонщиком.... а что он там использует вне трека.. только ему и извесно...
Нурхат Асхатулы
сам он на ферарри гоняет
чтобы вы не говорили, автомат самый лучший... механика-это уже старьё!!!!
Я сама люблю на механике покататься! Это нормальное желание человека, которому реально нравится водить!
А мне тоже не нравится-примитивно. Я люблю сама машиной управлять, и чтобы она слушалась