ПДД, вождение

что нравится больше: автомат или механика? и почему?

Yermek Ashirkhanov
Мне все равно. Свои плюсы есть и у механики, и у автомата. Наверно будущую машину тоже выберу механику. Если мне пофигу, зачем платить больше?
Lev Lev
Лучший ответ
Ну )) автомат у меня сейчас ) едет нормально ) в горку даже не тупит -) хороший рахгон и динамика )НО механика по шустрее, педаль газа быстрее схватывает ) механика удобная вещь при динамической езде ) автомат -для спокойной
Антон Вершинин
Только механика. Сам управляешь и расход меньше!
Механика мне больше нравится, зимой на механике лучше да и автомат уже с буксира не заведёшь.
Не с чем сравнивать.
У меня механика ))))
вы рассуждаете древними понятиями. конечно АКПП! у меня автомат вариатор плюс переключение в ручной режим, это та же механика только 6 передач, плюс масса примочек. даже на формуле уже гоняются на автомате. вы про какой автомат спрашиваете - калашникова? ! тогда механика лучше по любому! зимой из сугробов на принудительной выезжала, а на механике стояли рядом и ананировали в раскачку!
Павел Коробов
у меня механика, фиг знает, что лучше. я привыкла, мне удобно.
Тамерлан Хлоев
Механика, не даёт уснуть за рулём. А у автомата есть 25 причин, по которым водитель может нечаянно сам угробить коробку.
Автомат удобнее
на автомате я отдыхаю, мне удобно
С автоматом, конечно, приятнее, но иногда и на механике приятно поездить на хорошем авто
Лёха Лёшкин
я за ленивость. автомат
мне механика привык уже.. автомат призираю
Автомат для девочек-припевочек, а механика внимания и уважения требует, за автоматом-ты не управляешь машиной, а за механикой, ты полностью на "коне", автомат кроме как смеха ничего не вызывает, неумехи эти автоматчики, потом на механике и тронуться не могут. Расход меньше, долговечность коробки и в конце концов "машинный " т. е. твой мозг не засохнет. :)))
На автомате не ездил.. . но думаю гораздо комфортнее (особенно если жить в мегаполисе с частыми пробками - нога левая не отваливаетца... )

Ну а с Механикой както.... поинтереснее чтоль.... не скучно :)