ПДД, вождение
И всё-таки автомат или механика? И почему? Ваше мнение!
У каждой коробки свои плюсы и минусы. . Автомат удобней, особенно в городе, руки всегда свободны, едешь спокойненько, давишь две педальки.. . Но у механики больше возможностей, да надежней она
Последние лет 8 на Ленивчике, По Нашим Пробкам, Самое То!
Не то и не то, я за планетарную коробку.
Ангелина Михайлова
Как в танках? Класс!
DSG или иная аналогичная роботизированная МЕХАНИЧЕСКАЯ коробка передач - никаких потерь на гидротрансформатор, непрерывная передача крутящего момента (как в вариаторе, но без риска для фрикционов и "толкающего ремня" при пробуксовке) , адекватный отклик на работу педалью газа, возможность "ручного" переключения и комфорт при езде в "автоматическом" режиме. Особенно полезна в пробках - помогает экономить топливо и уменьшает выбросы выхлопных газов в атмосферу.
автомат, в пробках передвигаться проще,
у меня и то и другое в наличии (2 машины) . мое мнение - ВСЁ ХОРОШО!!!!
я за механику наверно патаму что не ездила на автомате
автомат удобнее
Механика форева!! ! Только на мехе машину чувствуешь полностью и делает она то что ты хочешь и как ты хочешь.
автомат, пьяным за рулем легче ездить потому что и с телками обниматься можно.
Вариатор!
для мужчин-механика! не надо тупеть до автомата.. где только две педали..)
и то и то хорошо смотря где!
а я на любой могу))
Механика. С ней машину чувствуешь. И в плане толкнул завёл поехал автомат не заведёшь.
лучше автомат, надоело уже руку держать на рычаге переключения передач.
Смотря для чего вам нужна машина. Если для передвижения по городу, то лучше автомат. На свотофорах ненадо парится да и в пробках тоже. Есле же для пригородной езды то посоветую механику, так как только с МКПП вы полностью чувствуете свой автомобиль.
"Автомат"