ПДД, вождение

Учебная езда на дороге 90 км в час нормально ?Шумахеров готовят ?

Сегодня был свидетелем такой езды. За рулем девчонка лет 18. Рядом инструктор лет 40. Сбавили скорость когда не одобрительно посмотрел на них при обгоне.
Milawka Angel Moi
вообще ученик должен ехать в машине вместе с интруктором не больше 40 км в час. может это была школа водительского мастерства?
Олег Карпов
Лучший ответ
В Германии учебная езда такая же, и это обязательно, проехал знак населённого пункта - обязан быстро разогнать машину до 100 км/ч.
Людмила Скакун
Milawka Angel Moi Дорога районного значения. Вся в ямах ухабах.
Любовь Тиссен На шнельки до 90 км в час .
Дык мужик машину бережет) Выше скорость-меньше ям)))))))))
Ирина Ткачук
готовят к суровой жизни))))
Ольга Яковлева
в беспамятстве задумалась
Хотите бороться с плохими инструкторами - похвально, только несёте тут чушь! Гордитесь, что сумели догнать и перегнать, несмотря на то, что у них скорость была 90? :) И чем гордитесь, сами скорость допустимую превысили! Я бы вам не советовал так гонять! Если для вас скорость 90 это что-то страшное, вам пора отказаться от самостоятельного управления автомобилем. На пенсию, будьте добры, пока не натворили чего-нибудь нехорошего.
Считаю, что вы опаснее для окружающих, потому, что не видете по-настоящему острых проблем в подготовке водителей, и только отвлекаете от них.
Юрий Костив
Milawka Angel Moi Стаж 35. Простительно малоездящим как вы . Я их обгонял на скорости 95.
И по верьте я учился ездить в таких местах где волосы дыбом встают.
За последние 5 лет один штраф за то что не включил фары.
Отвечать не надо. Обижать не хочу. Просто надо понять что закон есть закон !!!
я так ездал.. . но у меня просто был уже опыт езды и поэтому инструктор давал мне послабления.. . учитывая то что на вождение я сходил раза 4 всего
!!!
Что самое замечательное ...Ведь не девченки 18 летние нам досаждают на Дорогах, а взрослые ДЯДиЧКИ...!
значит инструктор хороший, научит не теряться за рулем. а если он на пенечке курит пока ты тупо круги по автодрому нарезаешь?
Milawka Angel Moi Не говорите глупостей.
Это значит что бардак на дорогах имеет начало с автошколы.