ПДД, вождение
Учебная езда на дороге 90 км в час нормально ?Шумахеров готовят ?
Сегодня был свидетелем такой езды. За рулем девчонка лет 18. Рядом инструктор лет 40. Сбавили скорость когда не одобрительно посмотрел на них при обгоне.
вообще ученик должен ехать в машине вместе с интруктором не больше 40 км в час. может это была школа водительского мастерства?
В Германии учебная езда такая же, и это обязательно, проехал знак населённого пункта - обязан быстро разогнать машину до 100 км/ч.
Milawka Angel Moi
Дорога районного значения. Вся в ямах ухабах.
Любовь Тиссен
На шнельки до 90 км в час .
Дык мужик машину бережет) Выше скорость-меньше ям)))))))))
готовят к суровой жизни))))
в беспамятстве задумалась
Хотите бороться с плохими инструкторами - похвально, только несёте тут чушь! Гордитесь, что сумели догнать и перегнать, несмотря на то, что у них скорость была 90? :) И чем гордитесь, сами скорость допустимую превысили! Я бы вам не советовал так гонять! Если для вас скорость 90 это что-то страшное, вам пора отказаться от самостоятельного управления автомобилем. На пенсию, будьте добры, пока не натворили чего-нибудь нехорошего.
Считаю, что вы опаснее для окружающих, потому, что не видете по-настоящему острых проблем в подготовке водителей, и только отвлекаете от них.
Milawka Angel Moi
Стаж 35. Простительно малоездящим как вы . Я их обгонял на скорости 95.
И по верьте я учился ездить в таких местах где волосы дыбом встают.
За последние 5 лет один штраф за то что не включил фары.
Отвечать не надо. Обижать не хочу. Просто надо понять что закон есть закон !!!
я так ездал.. . но у меня просто был уже опыт езды и поэтому инструктор давал мне послабления.. . учитывая то что на вождение я сходил раза 4 всего
!!!
Что самое замечательное ...Ведь не девченки 18 летние нам досаждают на Дорогах, а взрослые ДЯДиЧКИ...!
значит инструктор хороший, научит не теряться за рулем. а если он на пенечке курит пока ты тупо круги по автодрому нарезаешь?
Milawka Angel Moi
Не говорите глупостей.
Это значит что бардак на дорогах имеет начало с автошколы.