ПДД, вождение

Кто сколько платит на месте без протокола за превышение скорости?

Игорь Озерной
Игорь Озерной
10 004
ну уж нет))) мне пожалста протокол)) ну а штраф))))))) ) кхе кхе))) перебьются)))
ИЖ
Ирина Жемчужная
26 289
Лучший ответ
енто смотря на скока превышение, иногда лучше на месте договориться, чем потом на траНвае катаЦЦА
как договоришься и с кем договариваешься
иногда достаточно глазки построить
БА
Бек Ахмедов
55 720
500 рублей
Алтынай А
Алтынай А
48 289
Чем больше была скорость, тем шире улыбка.) ) А чем шире улыбка, тем менее злой гаишник.) ) Но это не всегда. ) Иногда на 100 руб. не договоришься даже если скулы уже сводит.)))
Ксюня =)
Ксюня =)
29 591
Никогда не плачу, потому как не превышаю, что и вам советую. Скоро деревьев свободных не останется на которые венки вешают, уже почти все завешаны.
Андреи Акиммов
Андреи Акиммов
23 880
Сейчас опасно взятку предлагать - могут оформить, там уже совсем другими деньгами придётся отмазываться. Если превышение идёт на лишение - тогда лучше конечно на месте. А так, если штраф до 300 рублей платить на месте - нет смысла.
Андрей Андреев
Андрей Андреев
21 628
Больше 50 процентов не дам.. . Иначе пусть трахаеца и вспоминает как протокол заполнять...
Илона Якимович
Илона Якимович
15 656
Не превышаю. Не плачу.
А такие как вы доплатитесь. Столбы взяток не берут.
в хахляндии отдал 80 баксав даишнику, что бы ему пусто было
Иван Is
Иван Is
5 502
Ничё не плачу. Пускай бумажку свою выписывают, а я ещё посмотрю. подписывать её или нет!
Bagdat Jarasbaev
Bagdat Jarasbaev
4 957
Тут ещё опрос по телеку был: правила нарушаете или не нарушаете. Логично на мой взгляд : часто нарушаете или нет, потому как кто бы тут себя в грудь не бил, но нарушают ВСЕ!
Не превышаю в местах нереста гайцов, а места эти все знаем. Поймает, точно не буду ему денег давать, он и так хорошо зарабатывает, возможно намного больше меня. Пускай пишет протокол, а то навыки теряются если не пишут долго, и потом такую ахинею пишут.
Самое большее это когда превышение было в 2 раза я заплатила 500 рэ, объяснив что 1500(пологающийся штраф) делим на троих-на меня, на Гайца который пытался меня развести на бабки и на Гаишничка, который умудрился меня поймать!