ПДД, вождение

А Вы не чуствуете себя идиотом, когда при поломке открываете капот своего современного авто?

Пока что нет)), но к этому видимо идет)).
Эльвира Новикова
Лучший ответ
Света Кузнецова Что-то знакомое в нотках ответа...
Я себя чувствую идиотом читая этот вопрос. На моей машине совсем нет капота. Не предусмотрен конструкцией.
Ирэна Зверева Эт как??? )))
Александр Яковлев это наверное велосипед
Света Кузнецова У Вас действительно нет капота, или Вы не знаете как его открыть?))
Зато я чудесно выгляжу под капотом!
Ольга Вафина
Света Кузнецова Браво! Не важно кем, важно как!
Я предпочитаю открывать заранее, а не при поломке..)))
Люба Вяткина
Чувтсвую себя великим мастером по замене омывайки)
Минако Айно
Неа, не чувствую. Когда я туда лезу, я точно знаю, что именно я хочу осмотреть/покрутить/подергать/поправить - затем и открываю.
пока не ломалась, но если возникнет ситуация, то представляю как смешно это будет выглядеть со стороны...
Ольга Беляева
Ирэна Зверева Позвонишь Кену-и все дела )))
Света Кузнецова Не думаю, что это будет выглядить смешно.
Нет, я чувствую себя чайником
Света Кузнецова В вопросе может и грубо выразился ,но посути одно и тоже.
Сергей Дюгуров Идиот в моем понимании - человек не способный, понять что делает). А чайник - это дилетант, то есть человек, не обладающий специальными знаниями (но, может быть, способный к обучению). Короче, чайник - это временное состояние, а идиот - это навсегда.
Периодически туда надо заглядывать, чтобы не оказаться идиотом на дороге.
Анна Приймак
нет, не чувствую. Просто я себе купил нормальную машину, на которой езжу уже 10 лет, и на ней кроме ремешков, тормозов, фильтров и масла еще ничего никогда не менял и не чинил.

По-этому чувствую себя прекрасно, когда вижу других идиотов, которые карячатся под открытыми капотами своих новых "современных" машин типа Жигули, Лада, Ака, всех японцев, америкосов и Корейцев, а так-же всех водителей volvo, ford, opel, fiat, dacia, renault, peugeot, и т. д. ..
Все эти "водители" решили сэкономить на покупке машины пару баксов, и теперь выхлебывают свою тупость. Это только еще больше подтверждает мое решение, сразу купить нормальный автомобиль.

Сам езжу на Skoda Octavia, другие мои знакомые тоже очень хвалят свои мерседес, ауди и бмв. Хотя особенно мерседесы раньше были конечно-же покрепче чем сейчас...
Света Кузнецова Я так понимаю, по количеству Шкод Актавия, можно судить сколько у нас нормальных водителей.
А вот если всех владельцев новых "современных" машин типа Жигули, Лада, Ака, всех японцев, америкосов и Корейцев, а так-же всех водителей volvo, ford, opel, fiat, dacia, renault, peugeot, и т.д. ..Пересадить на Шкоды, они перестанут быть идиотами?
Я открываю капот только тогда, когда надо добавить жидкость в бачок омывателя или надо проверить уровень масла, в других случаях это работа для работников автосервиса. Не занимаюсь тем, в чем не разбираюсь, а морщить лоб над открытым капотом, постукивая туфлей по колесу-полная ерунда
Света Кузнецова Кесарю кесарево, слесарю слесарево!
Нет.
При открытии капота, одна мысль: "И чё ты туда лезешь, всё равно ни хрена не понимаешь! Может лучше фары протереть! ")))))))))))))))
Света Кузнецова Какя мысль побеждает? Продолжаем открывать капот или начинаем протирать фары?
бывает, минут через 15 безуспешных попыток найти неисправность
Елена Калина
Света Кузнецова Спасибо, это честно!
Нет.
Д.
Дарья .....
у меня пусть и не современный авто (ВАЗ2106) но я всю ходовку своими руками перебрал, двигатель капиталил= замечательно работает.. . до этогоникогда этим не занимался и не представлял что это такое. идиотом себя не чувствую, таковыми можно считать конструкторов ВАЗа за ихние замечательные телеги-корыта