ПДД, вождение

Если принять в целях снятия спазма рюмаху коньяку - это будет преступлением перед ГАйцами?

Конечно. Не забывайте также, что для вождения Вы обязаны быть не просто совершенно трезвым, но и не находиться в состоянии, мало совместимым с вождением.
Рюмка-рюмке рознь, но 50 грамм достаточно, чтобы в течение ближайших трех часов лишиться прав на два года.
А если, не дай Б-г, пешеход метнется под колеса даже по своей вине, Вы собьете и в крови потом найдут алкоголь - это все, решетка. Не хочу Вас пугать, но это так.
Попробуйте обезболивающие, которые еще не пробовали. Попробуйте массаж головы. Попробуйте теплую ванну или контрастный душ. Ставьте пьявок, в конце концов, только не пейте за рулем ни грамма.
Фатима Алиева
Лучший ответ
не будет. Рот прополощи. Если случится, что сразу у подъезда поймают - коси, чот только что выпила лекарство и требую проверки в стационаре. Пока доедут - все выветрится.
Эдуард Чичкин
Это будет лишение однозначное. И.. упаси Бог тебя от такой езды. Или терпеть до дома или идти пешком
Это буит подвигом ежли ты к ним пакачиваясь падайдёшь пишком и расскажешь им чё мы пра них думаим!
Елена Ерахтина
Евгений Шухлинский Ну ежели пешком, то можно. Потом напишу, что они ответили на это.
с одной рюмки прибор не покажет
Светлана Можарова Согласен . Выпить можно 50 гр. , только потом маленько покушать и фруктовую жвачку жевать или семечки очищенные продают , то же хорошая штука . Трубу гайцы дают когда есть подозрения на алкоголь ( да и девушкам намного реже ) , а так у них даже подозрения не будет .
Константин Борискин удивишься, когда покажет. если даже не пил!!!!
Это будет преступлением перед другими водителями и пешеходами...
НЕТ, от гайцев это будет благодарность выписана!!!
Ринат Насыров
Прибор покажет. Вчера слушала, после бокала вина - 1 час нужно хотя бы чтобы показатель пришел в норму. Коньяк ясно дело подольше нужно будет отсидеть. А насчет спазма вряд ли поможет перед инспекторами.. . =(( сочтут 100% за оправдание, и даже если простят и отделаетесь штрафом, то посоветуют принимать лекарства.. . =(
Лёлик Дем
Будет, ибо 1 бутылка некрепкого пива показывает