ПДД, вождение
Все смеёмся!!!
У меня знакомая купила себе 8-ку года 92 наверное. Очень ей хотелось поездить. Это её первая машина. И вот настал тот день когда она решила меня подбросить, как на зло мой ремень не работал. Дело было так, она всё делала очень резко, машина стартовала у неё с проворотами она даже еле руль удерживала. При старте открывался бордачок, короче смех да и только. И разгонялась она как то уж медленно. Так вот мы конечно доехали, но когда она звонила с утра и предлагала меня забрать то я увиливала, действительно страшно, ребята. Так вот я к чему это всё. Как оказывается выяснилось, она после 3*ей передачи включала 5-ую. Вы представляете какие люди на дорогах??? Объясняла она это тем, что в автошколе ей никто не показывал где она находится. Я до сих пор вспоминаю и не могу удержаться от смеха.
Как-то жуть берет. Поеду домой аккуратнее :)
Да и ездил я на восьмерке. 5-ю включить - тянуться надо, как помню, не очень удобная там коробка. Скорее 3-ю вкючишь вместо 5-й. 3-я и 5-я кстати обе вверх. Даже простая логика должна была помоч.
Смешного Мало! Опыт, Приходит с Годами!
Когда у меня была 99-я, так меня пугали выстреливающие на ходу пластиковые крышки закрывающие динамики на торпедо. Причём левая всегда била по лицу.
А мне плакать хочется!
Не смешно)) Потом научится))) И когда научится-сами просить будете-чтобы вас она подвезла)
Ненене. Таких дэвушек на автомат сажать надо, куда ей кочергу дергать. А она небось и тормозит с отжатой сцепой, и в поворотах газует - тормозит.. . Скажите, по каким улицам ездит - буду объезжать за километр ;)
Николай Козлов
Ездит в районе ст. метро выборгская и по ленинскому. Бойтесь.
а мне чё-та не смешно...
Если мощность мотора и эластичность позволяет переключаться, через передачу по чему бы этого не делать, представляю как бы вы хохотали увидев что я переключаюсь со второй на пятую, это так хохотно)
С таким вождением не до смеха
Научится. Не все гении после обучения! А что разве не включала никогда вместо 4-й, 2-ю? Если сразу на автомат села то тут и говорить нечего!
Теперь я ЕЩЁ БОЛЬШЕ буду бояться!!!!
Че нормально если на 3ей оборотов хорошо дать то спокойно можно на пятую переключаться, а так смешно конечно
смех сквозь слезы! это я не про переключение передач, а вообще про водителей, которые имеют не большой стаж вождения! А что тогда говорить про ПДД, коль она даже не знает где у неё 4 передача!
Круто, напоминает старый анек про человека котрый купил себе Порш: "А теперь Ракета!!! " разогнавшись сказал он и на полном ходу врубил заднюю (R)...))))))))))))))))))
одно слово: БУГАГА)) . а вообще можно пользоваться только 2ой и 4ой передачами (на ваз2105)
Мне вот интересно, а есть такие женщины (да и мужчины) , у которых сразу все получалось без ошибок? Я думаю, наверное, научится....
Гы) )
я в ахуе просто. это уже не смешно чему учат в автошколах
а у меня тоже машина едет медленно, может я тоже со 2 на 5 переключаюсь?:) ) пойду гляну: )
Если она не глохла при таком переключении передач, то она для новичка еще прилично водит.
Николай Козлов
При переключении она не глохла.
а мне грустно и страшно...