ПДД, вождение

не смейтесь !отездил на автомате 4 года пересел на механику паталогический страх -ошибки глоханье на светофорах?

Cristina Remesovschi
Первые полчаса непривычно..
Оля Жученко
Лучший ответ
К хорошему человек привыкает быстро.
Происходит это от того что расслабляешься за рулем. А ты должен быть сосредоточен до тех пор пока не отработаешь навыки пользования РКПП. Это не только у тебя такой сбой наблюдается, а у многих, кто начинал ездить с нуля на автомате.
Странный и совсем ненужный вопрос....
Пройдет... Было... .
Главное - газу больше и вперед!!!!
ну и тормози себе на здоровье на нейтрали.. . вопрос в чем?
... нет - лучше педали путать - вон сколько аварий в той же Америке, когда педали тормоза с газом путают на этих "автоматах" - просто ужас - на ручной коробке я обычно выжимаю сцепление и притормаживаю - почему так, спросите вы - да просто если нога соскочит с педали тормоза на педаль газа - автомобиль не поедет - это уже безопасно !
Диля Хазиева
пройдет .
Ирина Милько
можно, но возможно что заглохнешь.. да и на движок нагрузку даешь
тормозим передачи постепенно вниз. . и все гут. я с автомата на механке 2дня подтупливал
Dulat Dairabaev
А наструя переключаться на нейтраль то? Не проще ли сцепу выжать?
Урал Якупов
Cristina Remesovschi да не знаю это из детства с мотоциклов -а сейчас прям болезнь фобия
да муж тоже с японца на русскую сел, тоже глох, я еще меня заставляет садись на механнику на фиг)))))
опыт не пропьёшь, если был конечно
Это как езда на велосипеде, трудно забыть, стоит сесть за руль и все вспомнишь, просто тебе нечего вспоминать. Ты и не умел на механике ездить!
Cristina Remesovschi конечно не умел -много лет отработал на погрузчике там только газ и тормоз -
А вот не надо было на автомате ездить. Теперь заново учится - не переживай, быстро втянешься, если раньше умел. Месяц попаришся и нормал
ага, газу больше, руль правее и столб....
непонятный вопрос!