ПДД, вождение
у меня стаж 2,5 месяца - и я считаю себя профи. А Вы СМЕЁТЕСЬ. ОГО, 2,5 месяца!
А я теперь за рулём не боюсь ничего, я обожаю водить. Даже когда мне плохо, когда хочется повесится (НЕ шутка), я сажусь за руль и еду куда зря ( на другие улицы ). И сразу успокаиваюсь. Я люблю это дело, и всегда еду с удовольствием. Потому я считаю себя профи. А после какого срока ВЫ стали считать себя пилотом мастер-класса?
уже в 14 лет
Я им не когда не стану, я объчнъй пользователь как авто, так и компа .
все категории, стаж 22 года
это у всех бывает) ) От недостатка опыта. Как молодость, недостаток, который проходит со временем.
у меня стаж ОГО! люблю авто и драйв.... и уже давно не считаю себя профи))))
Юля Сертакова
тогда и я повторюсь - обижаться нечего, я не считаю себя чайником. Я водитель-новичок.
Это профи может быстро пройти после первой аварии (не дай бог конечно). 14 лет Категории все акромя д
упаси хоспади так считать)))))))))))))))) не то тя посчитают.... в статистике ДТП ((((((((((
У меня профессиональные права, стаж 30 лет, но я себя никак не называю - боюсь сглазить.
Юля Сертакова
Да дело не в названии, Я считаю, что езжу уже нормально, вот и всё.
тока не попутай УВЕРЕННОСТЬ с супер САМОУВЕРЕННОСТЬЮ- иначе трындец будет
я ся ПРОФИ тока после 20 лет смогу назвать и ТО если ни одной АВАРИИ не будет ( хотя уже не светит- т. к. ДТП уже было с моим присутствием)
от пешехода-страшно на зеленый на пешеходном переходе. да не дай бог с детьми. переходить с такими профи
Юля Сертакова
пешеходов пропускаю, даже сев за руль в 3 или 4 раз, (ехала в 4 утра, тренировалась, так сказать), я издалека заметила мужчину, и благополучно остановилась. Можете меня не боятся)))))
Это пройдет... после первой аварии.. .
Я когда на права сдала, то меня все тоже хвалили, мол хороше ездишь, только муж ругался. Я, дурочка, обижалась на него, ведь все хвалят. А потом тупо с управлением не справилась, занесло на гололеде, две машины под списание, муж в больнице, другу голову зашивали.. . Хорошо хоть прав не лишили... Полгода вообще за руль авто не садилась, только на мотоцикле ездила.. . Сейчас вот езжу на машине, переборола страх, но зато поняла, что самоуверенность до добра не доводит и профи себя не считаю.
Юля Сертакова
В аварию может попасть любой, даже профи с огромным стажем, допустим, въехали в него , или тормоза отказали, в общем по независящим от него причинам. Тут уж надо учитывать конкретное ДТП. И от этого он НЕ перестанет быть профи. Допустим, там где будет возможно, избежит ДТП. Конечно, излишняя самоуверенность - это не очень хорошо, но именно моя самоуверенность мне не вредит, потому что эта самоуверенность НЕ позволяет мне ехать ВНЕ правил, я всегда держу хорошую дистанцию, когда это возможно, стараюсь пропускать др.водителей, пешеходов всегда, нарушаю крайне редко.
Девочка Лисичка, не переживай это пройдет. Твоя уверенность, от незнания. Опыт он с годами и километрами приходит. Завышенная самооценка опасна так же, как и неуверенность. Хорошо то, что ты обожаешь водить. А вот то что ты ничего не боишься, настораживает. Где твой инстинкт самосохранения? Без него на дороге никак. Скромнее надо высказываться и повнимательней на дороге. Стоит двоим таким профессионалам встретиться и проблем не избежать. Нагляделся.
Почитай Юрия Гейко - и ты поймешь откуда такие ощущения.
если машина успокаивает это ваша стихия.
вожу полтора года, и до сих пор, когда беру ключи, есть неприятный холодок в области жедудка, типа страх, никогда не знаешь, может в этот день попадется такой бестрашшный пид. р, который получил права 2,5 мес назад
Небось, коробка автомат? Ни бояться не нужно, ни думать.
Жаль водителей, которые одновременно с таким профи рядом оказываются!
получил права, через пол-года купил машину, ездил весной без перерыва 2 месяца - пчувствовал, что я профи! примерно через пол года понял, что я еще чайник! не бояться и получать удовольствие - этого мало! постепенно проходишь разные ситуации на дороге и набираешь опыта! сейчас стаж 8 лет -до сихпор много нового открываю для себя !
может вам есть смысл в таксисты податься. вам удовольствие-за которое ещё и деньги платят. чем плохо?
Не считаю и не буду. У нас самоуверенные парни вождение в ГАИ провалили, а девушки сдали. ( Излишняя самоуверенность наказуема, однако)
Профи это года водитель контролирует машину с точностью до сантиметра на любой скорости даже на 140 км/ч, раститывает время с точностью до долей секунды, выходит из заноса так что пассажиры вообще не успевают ничего заметить (машину заносит только на несколько сантиметров) , и если надо он способен крутит руль так что он выглядит как вентилятор.
как говорит мой инструктор - есть три категории водителей: ездок, ездюк и пи... к, а Вы 2,5 мес. и ПРОФИ - это круто.
самоуверенность - первый симптом скорейшей аварии. я хоть и чайник но езжу получше остальных
Если с таким стажем ты считаешь себя профи, значит с веществом в головешке полная беда и долго ты не проездишь!!! Сочувствую!!! У меня стаж 18 лет, вожу хорошо, паркуюсь в любом месте, в любой дырочке, но ПРОФИ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ и такую белиберду, как ты-даже в голову бы не пришло написать!!!!
Это даже не стаж-это только начало освоения автомобиля, про опыт тут говорить рано, если конечно не с детства за рулем.
Начиная От 10 лет АКТИВНОГО стажа вождения- можно считать водителя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опытным (который, естественно, ездит с умом) , но ни при 10, ни при 20 лет стажа никогда нельзя считать, что ты ты суперпрофи!