ПДД, вождение
Через 5 месяцев сажусь за руль
это только в США так, кто ездит на АКпп, механику не водит:) ) поучись, не повредит.
Люди через 5месяцев готовтесь встретить "У"бивица
Не дай Бог !
Кто вам без курсов права даст? Конечно лучше освоить классику, в жизни всё может пригодиться ...
конечно проще на автомате.
но с отцом по дороге не поедешь,
а на курсах, даже если ДТП - за всё оплачено.
оцени, я своего учу.
12 лет
но с отцом по дороге не поедешь,
оцени, я своего учу.
12 лет
не садись :)
блин, придется ездить на автобусе))))))
Ну наконец то! Мы все уже заждались!
Полностью согласна с Aida, кроме того, что автомат для идиотов, в условиях плотного городского движения автомат - само то!
Автомат для идиотов.
И кто тебе права после папенькиных уроков даст интересно? Прав Макс, еще одним убийцей станет больше походу.. .
Ты зла не держи за такой жесткий сарказм. Просто твоя наивность поражает до глубины души.
Водители как врачи - учатся всю жизнь. И дай бог тебе побольше осторожности на дороге, потому что она еще никому, кроме не соблюдающих дЫстанцию, не повредила.
У меня те, кто только получил права, накатывал дороги в темное время суток, чтобы машин поменьше было и с дорогами и знаками хотя бы по первой освоится. После этого в трафике в любом случае легче будет.
И как сядешь за руль, вози с собой что-нибудь успокаивающее типа глицинчика, чтобы не дай бог кого не догнать отомстить))
еще одним убийцей больше станет
Лучше учиться на механике и на ней опыта набрать. Я на курсы ходила, да такой инструктор попался, что ничему не учил. Чем больше ездить будешь, тем быстрее опыт придет. Меня мой муж сразу посадил в городе и езжай до дома, а я еще и дорогу-то толком не пойму. Думала, что начну потихоньку, какой там! Езжу только в путь.
Не совсем согласен с Аидой. Ездил и на ручке и на автомате на автомате в городе поприкольнее ездить. Хотя желательно попробывать и то и другое для опыта и общего развития. Видишь дурака на, капсуле скорости, пропусти если он даже неправ машина и нервы целее будут и при перестроении включай поворотники рука не отвалится, а то сколько таких кретинов на дороге перед тобой начинает перестраиваться. Удачи на дороге.
что б плыть надо плавать и т. д. что б ездить надо шоферить а опыт после первой разбитой машины