ПДД, вождение

интересно почему ущемляют в правах???

..мне вот интересно, почему в нашей стране, где есть "СВОБОДА СЛОВА", СВОБОДА ВЫБОРА" и т.д. хотят запретить праворульные автомобили???!почему нас ущемляют в рпавах, у нас же по конституции прописано СВАОБОДА ВЫБОРА!!!!вот и свободное государство!!..объясните почему???!
Вы живете не в той стране о которой" Конституция РФ" написана! "СВОБОДА СЛОВА", СВОБОДА ВЫБОРА"Вы это право только в книжке можете зрить, а на деле, увы, не получится!
Анаида Мовсесян
Лучший ответ
потому, что у нас именно свободное государство, и большая часть автомобилистов пользуется своей свободой слова и посылает тебя на.. . с твоей праворулькой когда ты лезешь в слепую на обгон слева.
Всё просто, потому что у нас - правостороннее движение, а праворульки (косорульки) под левостороннее движение выпускаются !
Потому что у них фары на обочину светят. И у нас правостороннее движение,
Ff Ff
Александр Емельянов не на обочину, а на встречную полосу и слепят встречных, а они ругаются матом
потому что за нас все решили
Я сам езжу на ПРАВОрукой Мицубиси вот уже четвёртый год. Про опастность обгона и все остальные страшилки про ПР чушь сплошная.
А почему государство хочет закрыть ПРАВОрукие авто, потому, что автопром это целая индустрия, здесь завязана и хим промышленность, и металургия и станкостроение итп, масса рабочих мест, огромный оборот денег. Поэтому Путина можн понять. К сожелению только качество или цена предлагаемого Путиным авто, большенста граждан не устраивает....
Потому, что у нас правостороннее движение.
Можешь свободно выбирать, свободно говорить, но ездий на левом руле.
Никогда не понимал, как на узкой дороге с правым рулем на обгон идти?!
А вопрос точно нам? Мы тут что-то решаем? Может в Думу попробовать задать?
Да уже говорили о том что этого закона не будет. Чё вы голову забиваете. Да и как бы их запретили если их чуть ли не половина в стране. Куда бы их все дели? Переплавили бы на правый???