ПДД, вождение

Интересно, почему в машине всегда на шансон тянет? Причем всех!

Мой папа никогда шансон не слушал, даже однажды с водителем автобуса жестко поругался, за то что он тюремную музыку включил. А как стали на машине ездить - мама попросила себе скачать альбомчик Dalida - французский шансон, папа сначала Машину Времени заказал, теперь Лепса - еще к шансону ближе. Так скоро и до Бутырки, наверное, дойдем. Интересно, почему?
Saha Sokolov
Нифига себе... Ты "Машину" к шансону прировнял.. ? Я ху№*...Да не все шансон слушают, бред какой-то...
Дмитрий Самотой
Лучший ответ
Думаю не всё, иначе бы включали поворотники !
За всех тут не лепи. Я любителей всяких лепсов уродами моральными считаю.
Меня в машине исключительно на самую тупую попсу тянет. Чисто ля-ля-ля и больше ничего, никаких сложностей и смысла.))))
Шансон это Азнавур. Его бы я ещё послушал. А блатняки ненавижу.
Ирина Никишина
По-началу - слушал. Где-то с годик, потом - надоело. Уже лет восемь даже на эти станции не настраиваюсь...
Lazzat Abdullaeva
Я иногда люблю послушать, а почему нет...
Мирошка М
вот уж вранье!!! !
я шансон даж под дулом пистолета слушать не буду!!!!
Soha Mamedov Меня тоже шансон никак не прёт.
Люблю хаус. Только чаще приходится на стрелку спидометра смотреть, а то бывает за 150 заваливает!)))
Я только классику слушаю. Больше всего нравится Вивальди.
Ayaz Aliyarov
Не знаю лично меня шансон вообще бесит.
почему-то многие мужики думают, что если они слушают песги про фуфайки и портянки-это ну ООчень мужественно.. .
смешно.
Наталья
Soha Mamedov А может они про фуфайки, чтобы хоть немного смешно!)))
А что за авто???? может газель?? ? А может там на крыше шашечки таксишные стоят и притягивабт шансон волну???? или стояли раньши
У меня муж всегда любил Высоцкого. Но это вроде не шансон.. . А больше никто из знакомых не слушает. Сама тоже в машине больше люблю авторадио слушать. Там про пробки говорят и музыка разная, под разное настроение.
Сатинов Ирис
А мне нравится в машине реп слушать, хотя больше нигде его не включаю - ни на работе, ни дома
полюбому орет с машини или реп или транс
Lev 7
Ты за всех то не говори)
вот именно! меня не тянет, моего парня, маму, брата и трёх подруг тоже не тянет!
Mihail Topciu