ПДД, вождение
Токчесна!есть такие кто за первый год езды без единой царапины ?)))
Без царапин можно ездить только в деревне, наверное. В городской сутолоке ...ммм.. что -то не верится...
Светлана Шуткина
согласна на все 100%-что б в первый год по городу и ни-ни....
царапины не было
была авария
и штраф 500 рублей
была авария
и штраф 500 рублей
Светлана Шуткина
это можно пережить
есть, и чё?
Светлана Шуткина
только по прямой ездишь?)))
есть... на втором году меня "зарезал" один коз.. л и я въехал ему в зад. а первый год даже без царапин
Не было ни одной царапины, полетела в кювет.. .
развал-схождение
Светлана Шуткина
мдааа...уж лучше поцарапала...
моя жена.. . первые 8 месяцев машина в гараже простояла, а потом только круги по двору
Светлана Шуткина
великолепный ответ и качется единственно честный!
есть))) ) гоняем уже полтора года и не единой царапины)) ) я считаю что комуто дано крутить баранку а комуто нет и хоть ты его убей но у этого человека но появица чувство ситуацаа на дороге, я имею ввиду что когда ты едешь и ты мгновенно соображаешь что будет если ты сделаешь так, а если иначе и все это представляеца в голове мгновенно и ты уже выбираешь наилучший вариант и поступаешь по нему))
Светлана Шуткина
только не лопни от счастья)))
есть.. за первый год ни ни. за второй медлеееенноооо медлееееено ткнула свой задний бампер в поворотник чужой 6... без следов.... потом ткнула этот бампер так же медленно в бампер альмеры и потом сложила зеркало об швеллер грузовика))))))) ) вот
Светлана Шуткина
ну расслабилась немного)))молодец!!
Есть конечно думаю много таких -когда я начинал царапать не обо что было
Первая царапина - через пятнадцать лет (честно!)
Светлана Шуткина
и как же такое случилось...через15 лет?
Любин Константин
не поверю никогда
нет хоть и у меня пров нет (я у папы тачку стыбрил )
Светлана Шуткина
по гаражу гонял?)))
Владимир Воронин
не в диревне