ПДД, вождение
Вы в 1-ую очередь пропускаете на дороге, бабушек или дедушек ?
Пешеходов вообще!!!
вот как раз бабушки чаще лезут под колеса нежели дедушки))))
Стараюсь конеш всех а тама куда кривая выведет))) ржунимагуууууу
"-На дорогу выбегает ребёнок и выходит старик. Кого давить будешь?
-Эээ.. . старика, наверно.
-Идиот! Тормоз давить надо! "
Если серьёзно, на пешеходном переходе пропускаю всех. Вне перехода - только детей, от греха подальше.
-Эээ.. . старика, наверно.
-Идиот! Тормоз давить надо! "
всех пропускаю даже бомжей судить будут как за пешехода
Себя любимую!!))
очередность они сами выбирают
кто первый идет
В первую очередь пропускаю девушек в мини юбках.
Да всех подряд, мне их сортировать на бабушек- дедушек некогда.
я как пешеход пропускаю машину )))))) от греха подальше, даже если горит зеленый для пешеходов смотрю не мчится ли болбес какой нибудь
Сначала давим бабушек, женщин же надо вперед пропускать, а потом что останется
Всем уступаю, а то что получится бабку пропустил а деда на капот положил чтоли?
одинаково
а вот молодые люди "медленно плывущие" раздражают...
бабушек и дедушек! :-)
Знаете пропускаю всех и бабушек, и дедушек и других пешеходов разницы то в них нет!! !
САМОЕ главное разница то в чём : когда вы автолюбитель за рулём - вы совершенно другой человек (вы гоняете, не пропускаете пеходов и ругаетесь матом когда они меденно идут, и если не дай бог перед вами возникает неожиданно пешеход вы его мысленно или нетолько посылаете..) , а когда вы пешеход (вы ругаетесь на автомобилиста почему он не пропускает вас на зеленый свет светофора, не уступет дорогу на зебре, и т. д.)... .
Самое главное на дороге это терпение, по крайней мере насколько это возможно! ! потомучто вы невсегды будете автомобистом, или наоборот пешеходом.. надо уважать друг друга.
это точно!
давлю тех и тех)
девушек -)