ПДД, вождение
Легко ли блондинкам сдать экзамен на права? :-)
Могу сказать из своего опыта - любой экзамен - это лотерея. Я (блондинка) сдала легко, у меня был участок полтора километра, на нем 2 светофора и один поворот направо. Я очень нервничала, нога на сцеплении тряслась и когда меня спрашивал инспектор, до меня через некоторое время доходило. Но сдала с первого раза. Хотя до меня две брюнетки сдавали, одна пешика чуть не сбила, вторая чуть газель не снесла :) Так что лотерея, ну и осторожность и по сторонам смотри :) Удачи!
Нормально,, как и всем)
и блондинкам, и брюнеткам, и рыжим, и даже мужчинам :( очень нелегко...
НАТУРАЛЬНЫМ - без проблем. Но их к сожалению очень мало. В основном пергидрольные блонди
Если юбка короткая-то без проблем))
Так же и барышням другой масти
а какая разница.. . главное, что б мозг был.
Если умеешь водить и все зависит только от тебя, а не от настроения экзаминатора или неофициальному плану по сдаче, то да. А если не умеешь, то будь ты хоть брюнетом будет сложновато.
Блондинки рулят! =))) Помни это и все будет как надо! ;-)
если грудь 4 ого размера и рабочий рот то ей прова купят,,,,
Разницы нет блондинка ты или брюнетка! (в особенности для гаишника) Самое главное знать правила ПДД и хорошо управлять ТС на площадке и на трассе в городе, уметь быстро реагировать на осбстановку. Вот залог успеха сдачи экзамена В ГИБДД!! !
Помни это и всё получится!
Трудно