ПДД, вождение

Как вы думаете, сложно сдать экзамен на права.

Не сложно, если ты училась в автошколе, училась в полном смысле этого слова. Учила правила, сдавала пробные тесты, занималась с инструктором. А наобум - конечно сложно, почти невозможно.
Настенька Карабут
Лучший ответ
Вовсе нет, если правила знаешь и ездить умеешь !
Олег Демяников
если отбросить все предрасудки в сторону, то ничего сложного в этом нету. я точно знаю.
Виталя Саражин
три раза сдавал на с, а, в
Maira Tassova
...незнаю я покупал.... всёравно ментам придётся денег засылать что бы сдать.. . 12 лет за рулём ни одной аварии...
Смотря где и какой.
За теорию и площадку я не переживала когда сдавала. В городе легко завалиться.
Все сдала в один день и в шесть вечера уже отмечала получение ВУ.
Из тех, кто был допущен в нашей группе к экзаменам не сдали двое и только город (сдали на следующий раз)
я училась и сдала сразу все. вот уже с 1993года вожу с перерывами, но только сяду за руль все вспоминаеться. Удачи
Главное помни-Гони Инспектору Больше Денег Ддурень (ха)
если в себе уверенна, то ничего сложного нет))))
Евгений Ильич
каму как пдд не сложно а вот важдение самое сложное
теорию не сложно, а вот с практикой придеться помучиться!
Вообще не сложно.

Всё с первого раза сдал, главное пить пиво с друзьями и в слух читать ПДД, тогда над тем над чем стебаться будете- хорошо запомнится 8)
J_
Jaksilyk _95
Самое главное выучи книжку правил а не билеты,
Нет!
Не сложно если прилежно в автошколе учиться! Это нужно прежде всего самому: профессионально ездить, безопасно, чинить авто своимми руками и т. п. А этих сволочей ментов не корми никогда! Они еще хуже будут!
нет не совсем сложно